Решено!

у меня знакомый 5 лет так машину покупает.:D
 
Да нет же. У меня деньги 100% будут. Я недвижимость продаю и на разницу куплю авто. Задаток взял, но сделка на вторую половину марта у нас :)))
 
Я рассматривал сначала еще Мерседес 190. Но решил не изменять своим принципам и вкусу - возьму БМВ е36.. Ну 34ку на крайняк уже) на 30 смотреть не буду. Они старые и не едут. Увал на колесах)

Я хочу просто от езды испытывать "оргазм".. Я раньше только на приоре и калине ездил. А до них на 21063 :) На ланосе пробовал проехаться. Пизда нереальная. Мешковина :))))
 
...Но решил не изменять своим принципам и вкусу - возьму БМВ е36.. Ну 34ку на крайняк уже) на 30 смотреть не буду. Они старые и не едут. Увал на колесах)

Я хочу просто от езды испытывать "оргазм".. Я раньше только на приоре и калине ездил. А до них на 21063 :) На ланосе пробовал проехаться. Пизда нереальная. Мешковина :))))
Е-36 ломучиие, сами по себе. Е-34 уже совсем постарели, они были классные, но в свое время.
Вангую, что настрадаешься ты, с покупкой, в этом бюджете.
Прибереги денег на ремонт, хотя б штуку баков.
 
А шо, пыж 406 хорош? У меня сосед за 3500 отдаст мне по старой дружбе. Я не ездил, не знаю как оно. По чем ремонт?
 
На 30 запчасти дорогие. Уже пробил :)
На 36 приемлимо еще :) да мне выше 2.5-3.0л не нужно) я же не гонщик невротибацца))))

много лошадей не бывает.:) через неделю будет мало с каким бы объемом ты не купил;) вспомнишь мои слова как прикупишь баварца.
 
Е-36 ломучиие, сами по себе. Е-34 уже совсем постарели, они были классные, но в свое время.
Вангую, что настрадаешься ты, с покупкой, в этом бюджете.
Прибереги денег на ремонт, хотя б штуку баков.

Повторюсь. Я хочу купить за 4000$ и готов доводить до ума. Деньги не проблема. Я могу и х3 взять.. Или же 7ку БМВ даже. Не хочу! Хочу, чтобы все на стиле.. Классику обожаю!
 
Я час назад ездил на е36. О Боже!!! Мы по 50 лет больше 110 валили.. И боком парень заходил в повороты. Форумчанин тоже, как я понял) я еду домой стирать трусы просто!!!! Восторг! Ремонт в год 300 у.е говорит.. Брал её в 2012 он еще.. Ни разу не пожалел.
 
рулится пиздец. но не так как би эм даблью. на пежо подвеска мягче и передний привод. цены копье. Но брать только на ручке. Не ржавеет как мерс

Цены копье? Халява? Может взять как второе авто после БМВ? Пусть моя малая ездит))))
 
Когда их делать закончили? Лет 15 назад, по ходу. В принципе, исходя из бюджета и хотелок автора темы, наверное оптимальный вариант. Каждый должен через это пройти сам. :D
 
Я час назад ездил на е36. О Боже!!! Мы по 50 лет больше 110 валили.. И боком парень заходил в повороты. Форумчанин тоже, как я понял) я еду домой стирать трусы просто!!!! Восторг! Ремонт в год 300 у.е говорит.. Брал её в 2012 он еще.. Ни разу не пожалел.

шоза тролляка?:дивитись: не узнаю вас в гриме?:дивитись:
 
я уже давно понял, что объяснять людям которые любят ГАВНО, что старая бмв или мерс - это таки едущее ведро, которое не доставляет хлопот - это утопия.....
они не понимают, это те, которые либо раз попали на увала за 4 тысячи...когда ему цена 6.
либо друг-лох купил опять таки увала типа Е34 за 3500...и ебать там стуканул движок через 4 месяца...так конечно, надо было за 2500 брать...еще бы и кузов уехал отдельно на повороте...

ну а ТСу шо сказать....за 4.. будет либо в идеале Е30, ну то такое...хз...
поищи Е34...но это будет под вложение, небольшие (в первые года два надо будет тебе вложить 1500-2000$ - и то будет уже хорошая машина для себя, не ровня хюндаям...
 
Назад
Зверху Знизу