Решено!


Регулярные ремонты. И не надо мне говорить про сферические неломающиеся 25- летние авто в вакууме, проходил.
Как второе автор, если бюджет позволяет - вариант это. Но не как единственное, покупаемое впритык - нах

Тёлке качана запарь лутше,или дрочи ночью в мечте:D

Писать научись, потом советуй.
 
Регулярные ремонты. И не надо мне говорить про сферические неломающиеся 25- летние авто в вакууме, проходил.
Как второе автор, если бюджет позволяет - вариант это. Но не как единственное, покупаемое впритык - нах

Почти новый ваз может ломаться точно так же, а то и чаще. Минус старого бмв в том что их часто покупают молодые горячие головы, которые рвут её как могут, а когда порвали пытаются продать.
 
Пыжика 406 взять себе для начала? Или мерс? Или все же БМВ? Бля, запутали вы меня.. :))

Хочу с приоры пересесть на нормальное авто..

Старое, валящее и злое!
 
Автор темы молодой и оптимистичный парень при среднем доходе, но с большими планами.. 30 нет еще)[/QUOTE]

Некоторые уже к 18ти годам умнеют
 
ТС вбросил и развлекается.
Неплохо :D
 
ну так . приора . злые валы. выхлоп, чип тюнинг. если мало -ТД-05 на 1 бар и будет тебе счатье . валить будет лучше любого стокового БМВ. если не хош турбину . - ставь дросселля. тоже прикольная тема. но менять на старое бмв - нах нах.
 
ну так . приора . злые валы. выхлоп, чип тюнинг. если мало -ТД-05 на 1 бар и будет тебе счатье . валить будет лучше любого стокового БМВ. если не хош турбину . - ставь дросселля. тоже прикольная тема. но менять на старое бмв - нах нах.

:yahoo:
 
Пежо реально взять может? Не валит, но кушает как кот))

Приора и валы? Шо????
Я передний привод ненавижу, еще и валы туда..

Вот такую малютку взял бы. Симпотная)))) лучше бэхи будет!?
 

Вкладення

  • 147019346f.jpg
    147019346f.jpg
    56.2 КБ · Перегляди: 54
... Минус старого бмв в том что их часто покупают молодые горячие головы, которые рвут её как могут, а когда порвали пытаются продать.
Если говорить о трешке, можно слово "часто" заменить на "всегда". Погрешность будет небольшая. :D

Вообще, на мой взгляд, культ БМВ - голимое мифотворчество. Новые, они хороши, но не лучше Мерсов или Ауди, к примеру.
По молодости, брал е-30 в Германии, за недостатком денег, купит 10-летку (в 93 году). Из впечатлений - тесная, тяжелая, прожорливая. Еще и по дороге домой, мозг вынесла - выжимной подшипник накрылся.
После нее, юзал 530 (е-34), впечатления уже получше. Но и по возрасту она была, в два раза младше, чем е-30.
 
Останнє редагування:
Пыжика 406 взять себе для начала?

Возьми.

По молодости, брал е-30 в Германии, за недостатком денег, купит 10-летку (в 93 году). Из впечатлений - тесная, тяжелая, прожорливая.

Тройки никогда не были просторными. Е30 маленькая сама по себе. Е30 стоит покупать с движком 2.5 и выше. Иначе кайфа не получишь от машины:)
И Е30 это картинг)) комфорта от неё не стоит ожидать. Прожорливой бы ее не назвал.
 
+1. Ездит на приоре, которая 4-5 и стоит, а что б купить бимер ждет какой-то сделки с недвижимостью :D Не проще ли толкнуть приору и забрать тот крымский бимер?

в наследство вступает :D
чувак в деньгах не нуждается и готов вкидывать в машину, но чтоб купить за 4куе гробовоз нужно ждать весны, при том что есть сейчас машина которая денег стоит :eyecrazy::confused: так в стиле хф...
 
и готов вкидывать в машину
реально видно желание ТС не купит сразу более менее адекватное авто
а узнать все контакты авторазборок, малярок и досконально изучать матчасть ешки затратив на это кучу времени, нервов и сил
только понимать нужно одно - затраченное время и вложенные бапки никогда при последующей продаже не "отобьются"
 
Назад
Зверху Знизу