Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

Меня больше бесят ситуации, когда ты заказываешь такси, но через пол часа тебе звонят и говорят, что районе нет машин. 2 раза чуть на поезд не опоздал.
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

Меня больше бесят ситуации, когда ты заказываешь такси, но через пол часа тебе звонят и говорят, что районе нет машин. 2 раза чуть на поезд не опоздал.

Попробуй с вечера заказать такси на 4 утра. Хуй!
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

Попробуй ч вечера заказать такси на 4 утра. Хуй!

Примерно так и было. Перезвонил за пол часа до выезда, уточнил что все ок - подтвердили. А в момент подачи звонок - в Вашем районе нет машин. При том, что это одна из самых населенных точек города.
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

Примерно так и было. Перезвонил за пол часа до выезда, уточнил что все ок - подтвердили. А в момент подачи звонок - в Вашем районе нет машин. При том, что это одна из самых населенных точек города.
такие ситуации как правило при заказе эконом-класса.
Бизнес примчит, аж бегом
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

Ярик лошарик
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

Меня больше бесят ситуации, когда ты заказываешь такси, но через пол часа тебе звонят и говорят, что районе нет машин. 2 раза чуть на поезд не опоздал.

Такой пиздец наверное может быть на каком-то дешёвом такси. Вроде на такси Любимое такое помню видел.
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

Суть темы проста, как осиновый кол - сегодня в 19.12 вызвали машину. "Приезд" произошёл подозрительно быстро, с пометкой "У Вас есть 3 минуты бесплатного ожидания". Спустились раньше. Машины нет. Но ведь есть телефон водителя Ярослава... Человек же мог опоздать, перепутать заезд, и т.д.
Набрали водителя...
И тут чувак выдаёт :
-Я ждал Вас 5 минут, и уехал.
Смотрим на часы, не прошло и четырех минут, двор тупиковый, если бы даже мы теоретически опоздали, отъезжающую машину не увидеть было бы проблематично.
А ларчик просто открывался - контора убирает конкурентов тарифами ниже, но не факт, что кто-то приедет, то акция такая у них...
И снова здравствуйте, "Шара", "30-40" и Ко. К вам притензий таких не было никогда.
Отдельный привет водителю Ярославу, шоб твою семью с ребенком в непогоду всегда так везли. Его номер +380981551533
У меня такая херня была с 20-20. Там водитель тупо переключился на более выгодный заказ другой службы. Я еще успел увидеть его отъезжающим, но не успел покрыть матом за такой подход. В службу нажаловался на него, конечно.
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

Такой пиздец наверное может быть на каком-то дешёвом такси. Вроде на такси Любимое такое помню видел.
Да, у них бывает -машины есть , но заказ невыгоден, не принимают. Решается звонком в более дорогую службу.
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

3 минуты ожидания?
Вроде было 10-15 минут раньше
в нормальных службах -да. Во всяких распиаренных модерновых уклонах -таки 3 минуты.
За такое короткое время ожидания они должны предоставлять право поблевать в машине в качестве компенсации :увага:
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

в нормальных службах -да. Во всяких распиаренных модерновых уклонах -таки 3 минуты.
Я представляю как это выглядит - заехал в один двор постоял 3 минуты, потом заехал в другой двор постоя 3 минуты...
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

Я представляю как это выглядит - заехал в один двор постоял 3 минуты, потом заехал в другой двор постоя 3 минуты...

В приложении видно когда авто приедет. Поэтому через три минуты водила может включить простой. Может и не включить.

10 минут было когда по телефону вызываешь машину на сейчас. А если на конкретное время, то могут сразу включить простой с того времени на какое вызывали.
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

В приложении видно когда авто приедет.
Я последний раз в такси ездил когда приложений не существовало :)
А в такси ещё стояли рации, и таксисты вызывали диспетчера с позывным "Маячок" :)
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

Я последний раз в такси ездил когда приложений не существовало :)
А в такси ещё стояли рации, и таксисты вызывали диспетчера с позывным "Маячок" :)

Я как вспомню эти шутки по рации между таксюками, так вздрогну.
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

Это ж надо настолько быть ебаньком, чтобы тебя булили на форуме и отказывались везти эконом такси.

Шо, берколька, решил, что именно я такси вызывала, да, ограниченный?
На, кайфуй :)

 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

3 минуты ожидания?

От водителя, который вообще не приезжал, прикинь?
Они всегда ждут, звонят вместе с оператором.
Прикол в том, что машины и видно не было, и вышли мы сразу.
 
Re: Такси Uklon - абсолютный развод, будьте осторожны!

Когда спешу, так и делаю, в более дешевых подводят, лучше не связываться.
Зато когда заказываешь такси из реальных ебеней, лучше в дешевую -дешевле будет. Там водитель харчами не перебирает, ему самому из этой дыры выехать охота )))
 
Назад
Зверху Знизу