Тема закрыта

Да, только переоформить не смож, а так с техпаспортом на раму и номерами катаешься спокойно
 
Что значит "переоформить"?? я ж про оформление и спрашиваю, будет ли это законным?
Когда то давно узнавал в ГАИ. Вот что ответили.
Действительно двигатель идет как запчасть и его номер не имеет никакого значения лишь-бы он был не ворован не перебит и принадлежал данной марке мотоцикла, номер рамы важен если рама б/н вам его никто не оформит

Да и помню, мне юрист говорил, что хоть двигатель и идет как запчать, все же желательно иметь хоть какой то документ, потверждающий право владения, типа счета с магазина, что ты его купил, а не украл где то.
 
Т.е., я покупаю на ebay движок, ставлю его и всё?
ну может крепления двигателя переварить придётся...

Ну если ты его продавать не собираешься и двиг новый с доками будешь покупать то переделка того стоит.
 
Когда то давно узнавал в ГАИ. Вот что ответили.


Да и помню, мне юрист говорил,

Сам то, когда нибудь менял или снова (когда-то, что-то, где-то) теоретизируешь?
Номер двигла не пишется в техпаспорт, но пишется в карточку учета в МРЭО. При замене на двиг не требуются финановые документы, но это не значит, что он может быть украден или нерастаможен.
 
Номер двигла не пишется в техпаспорт, но пишется в карточку учета в МРЭО. При замене на двиг не требуются финановые документы, но это не значит, что он может быть украден или нерастаможен.
В точку!!!!:клас:

Ну если ты его продавать не собираешься и двиг новый с доками будешь покупать то переделка того стоит.
Ану прикинь по бабкам сколько это человеку влетит? Умники,блин! Если люди ездют на совках (не из настальгии или чего то там еще) за не имением возможности купить мощный импортный байк,то какое нахер может быть установка на совок иномарочного двигла+ со всеми вытекающими ростратами на дополнительное оборудование(думаю ясно о чем я)????Ты хоть знаеш сколько стоит движок?Хотя бы Б/У??????????????????? Хорошо давать советы!!!!Но как сказал Вова---
Сам то, когда нибудь менял или снова (когда-то, что-то, где-то) теоретизируешь?
 
Ану прикинь по бабкам сколько это человеку влетит? Умники,блин! Если люди ездют на совках (не из настальгии или чего то там еще) за не имением возможности купить мощный импортный байк,то какое нахер может быть установка на совок иномарочного двигла+ со всеми вытекающими ростратами на дополнительное оборудование(думаю ясно о чем я)????Ты хоть знаеш сколько стоит движок?Хотя бы Б/У??????????????????? Хорошо давать советы!!!!Но как сказал Вова---
А ты чё такой дерзкий?
Ану прикинь по бабкам
И что мне за это будет?
 
Ану прикинь по бабкам сколько это человеку влетит?

Вкатить 1,25 двиг (правда в раму без переделок) с учётом нового навесного и гидравлики на сцепление в штуку почти помещается. Хатя есиб у совкодрочеров была штука баксов за которую можна удесятерить мочность...то они один куй сделали бы всё через альпы :іржач:
 
Номер двигла не пишется в техпаспорт, но пишется в карточку учета в МРЭО. При замене на двиг не требуются финановые документы, но это не значит, что он может быть украден или нерастаможен.
Ты повторил мои слова, перефразировав их. К тому же обрати внимание.
принадлежал данной марке мотоцикла,
Это значит, что нельзя на ИЖ или Яву ставить двигатель от хонды и т.д.

Сам то, когда нибудь менял или снова (когда-то, что-то, где-то) теоретизируешь?
Ну щас у меня будет не родной двигатель и что с этого?
Опять пытаешься достебаться?
 
Назад
Зверху Знизу