УРА! ДОГОВОРИЛИСЬ!

Nirvana сказав(ла):
Ваша фраза звучит, как ВСЕ СИЛЫ ПЕРЕВОДЯТ ВО ЛЬВОВ!
А это обозначает что все подразделения наземной и воздушной армии передеслоцируют во Львов.
А на деле это не происходит!!!
Это Вы так думаете :-) Несомненно, военные останутся распределенными по всей стране (как и везде), но учиться они все будут в "свидомом" Львове. Все, включая и одесское мореходное училище. Во Львове. По бурякам плавать, навероное, будут, или по лужам - сейчас трудно прогнозировать.
Это как 9 щенков, которых взял на воспитание боров Наполеон из "Скотного Двора" Джорджа Оруэлла :-) Кстати, если Вы не читали - непременно прочтите, очень полезно :-)
 
Dimoks сказав(ла):
Пиздец... пол Европы россия (страна-террорист) газом кормит. Я незнал что такой расклад.
Там люди должны жить как сыр в масле... Сколько же воруют в России???
А Вы как думали? :-) Вот и вопрос: на чью бы сторону встал Евросоюз в возможном конфликте России с Украиной? :-) То что они "осудили" во главе с БеДо "газовую политику России" - так это ж все уже по окончании противостояния, да и то на словах. Кстати, дальше будет еще большая зависимость Европы от России, потому что добыча в Северном море падает катастрофически. Украина же, как всегда, мыслит позавчерашним днем, "электорат" кормят "демократическими ценностями" 50..100-летней давности, задавая соответствующий вектор развития. А между тем мир уверенно движется к схеме, описанной еще в 40-х годах Дж.Оруэллом в его творении "1984", где будет три сверхдержавы: Евразия, Океания и Остазия :-)
 
Это как 9 щенков, которых взял на воспитание боров Наполеон из "Скотного Двора" Джорджа Оруэлла Кстати, если Вы не читали - непременно прочтите, очень полезно
А между тем мир уверенно движется к схеме, описанной еще в 40-х годах Дж.Оруэллом в его творении "1984", где будет три сверхдержавы: Евразия, Океания и Остазия
Мой вам совет.
Вам нужно в сто-двести раз меньше читать!
 
...а книжки - сжечь! 451
 
Останнє редагування:
Nekto сказав(ла):
Ну в "затычках" ты спец...;)
Я то ничего не затыкаю, а вот Вы постоянно бегаете в поисках подходящих под Ваш ярлык постов!!!
 
Nirvana сказав(ла):
ОООчень напоминает РЕЙХ!
Нет, не Рейх, а замечательную книгу Рэя Брэдбери "451 градус по Фаренгейту" (это температура, при которой горит бумага, т.е. - книги), которую я Вам опять-таки рекомендую :-)
У меня складывается такое впечатление, что мне все-таки не нужно читать в 200 раз меньше книг :-) Более того, я даже не могу исключить, что многим другим нужно читать больше :-)
 
Останнє редагування:
У меня складывается такое впечатление, что мне все-таки не нужно читать в 200 раз меньше книг Более того, я даже не могу исключить, что многим другим нужно читать больше
Ну к сожалению у многих по мимо книг есть еще работа, дети исемья, уборки,стирки,готовки,....
Так что 100 книг в год, для многих это очень недоступно.
))))
 
maxkit врядли человек предлагающий меньше читать поймёт Брэдбери. А он таки оказался провидцем, ИМХО.
 
Dionis сказав(ла):
maxkit врядли человек предлагающий меньше читать поймёт Брэдбери. А он таки оказался провидцем, ИМХО.
У моего супруга был друг детства, что пытался осмыслить материю и антиматерию, пространство и его бесконечность,что искал предсказания в Библии, в книгах разных авторов.
Итог этого плачевен. Он уже давно на учете с диагнозом шизофрения!


Помните слова Хомса о мозге и ненужной информации?
Смотрите не переусердствуйте в осмысливании предсказаний!:-)
 
Останнє редагування:
Nirvana сказав(ла):
Ну к сожалению у многих по мимо книг есть еще работа, дети исемья, уборки,стирки,готовки,....
На форумы же Вы находите время :-) К тому же, я как правило о себе говорю не много, но ввиду моего исключительного отношения к Вам, по секрету, скажу - у меня тоже довольно много дел, кроме книг, и тем не менее :-)
 
Nirvana сказав(ла):
Помните слова Хомса о мозге и ненужной информации?
Смотрите не переусердствуйте в осмысливании предсказаний!
Вы просто вынуждаете меня снова и снова ловить Вас за руку :-) Не далее как недавно Вы говорили мне, что не согласны с тем утверждением Конан Дойла о мозге, где его сравнивали с чердаком :-)
А информация, что я позволяю себе Вам рекомендовать - нужная :-) Я бы никогда не позволил себе предлагать Вам смотреть мексиканские сериалы и читать Дарью Донцову :-)
 
Вы просто вынуждаете меня снова и снова ловить Вас за руку Не далее как недавно Вы говорили мне, что не согласны с тем утверждением Конан Дойла о мозге, где его сравнивали с чердаком
А информация, что я позволяю себе Вам рекомендовать - нужная Я бы никогда не позволил себе предлагать Вам смотреть мексиканские сериалы и читать Дарью Донцову
Я помню, что говорю
Но всему есть мера и я предостерегла кое кого!
Собственно, я вовсе не смотри сериалы, ни мексиканские, ни какие другие.
На форумы же Вы находите время К тому же, я как правило о себе говорю не много, но ввиду моего исключительного отношения к Вам, по секрету, скажу - у меня тоже довольно много дел, кроме книг, и тем не менее
__________________
Форум можно сравнить с чтением бульварного романа. Да и написание поста занимает несколько секунд. Чтение же серьезной книги, требует спокойной обстановки имного времени, Чего к сожалению имею недостаточно. Да и есть вещи болие приоритетные. Кпримеруосвоить пару языков
 
Nirvana сказав(ла):
Я помню, что говорю
Но всему есть мера и я предостерегла кое кого!
Ваше предостережение не выдерживает критики, и вот почему :-) Тот человек, о котором Вы говорили, что стал шизофреником, он, очевидно, был им изначально :-) Если человек пытается постичь "тайны материи и антиматерии" - надо было бы идти на физтех и учиться, там бы на втором курсе ему это все замечательно бы объяснили, и вопросов бы не возникало :-) Если он хотел понять Библию - нужно было пойти и поучиться в духовной семинараа - ему бы объяснили 12 ступеней понимания Библейского текста :-)
Тут налицо проблема в другом: человек не умеет выбрать правильного пути развития :-) Ведь если сидеть дома и "постигать антиматерию" - мозг свихнется за неимением притока новой информации по интересующему вопросу :-)
Nirvana сказав(ла):
Да и есть вещи болие приоритетные. Кпримеруосвоить пару языков
Cela va sans dire :-) Специальная и учебная литература - это всеобязательное условие развития личности, однако, одно другого не заменяет, к сожалению :-)
 
Цитирую "Я помню, что говорю
Но всему есть мера и я предостерегла кое кого!"
Nirvana если это ко мне то вы опаздали лет на 16. Я сейчас увы редко позваляю себе роскош поваляться в обнимку с любимым томиком чего-нибудь. Хорошие умные книги в больших количествах я читал несколько раньше. И вы не поверете некоторые люди импонирующие им идеи могут помнить и использовать довольно долго. И при этом не подвергать себя опасности психических перегрузок :) .
 
Ваше предостережение не выдерживает критики, и вот почему Тот человек, о котором Вы говорили, что стал шизофреником, он, очевидно, был им изначально Если человек пытается постичь "тайны материи и антиматерии" - надо было бы идти на физтех и учиться, там бы на втором курсе ему это все замечательно бы объяснили, и вопросов бы не возникало Если он хотел понять Библию - нужно было пойти и поучиться в духовной семинараа - ему бы объяснили 12 ступеней понимания Библейского текста
согласна!
Но кто здесь на форуме изучает политику и економику в вузах, иможетсо специалистом-преподователем обсудить текниги, что восприняты как великие предсказания?!!!
Короче все в группе риска!!!!
Тут налицо проблема в другом: человек не умеет выбрать правильного пути развития Ведь если сидеть дома и "постигать антиматерию" - мозг свихнется за неимением притока новой информации по интересующему вопросу
Снова согласна.
На видувфоруме полно подобных случаев но вполитике и экономике!
Cela va sans dire Специальная и учебная литература - это всеобязательное условие развития личности, однако, одно другого не заменяет, к сожалению
Я же говорила что вы лучший опонент!
У Вас показуха не очень часто, а у остальных почти всегда!



Прошу прощения за написаное далее!
Дело в том, что я оказалась права о книгах ( чрезмерном чтении ) , лечебных учереждениях. Да и Хомс ( К.Дойля ) был прав!
Это я к тому, что ниже пост сВашего сайта!!!
Звучит песня "Get Down, Make Love" группы Queen, которую я очень люблю, и тут я слышу такие слова гениального Farouk Pluto Bulsara, а в миру просто Freddy Mercury: I suck your mind, you blow my head. Интересно, автор действительно имел в виду то, что все мы подумали? :-)
Поскольку главным событием этого года в масштабах массового сознания я считаю выход на экраны сериала по роману «Мастер и Маргарита» (если не считать политической вакханалии и фарса, называемого «оранжевой революцией»), продолжу разговор о нем.
Вот сейчас я слушаю Paint it black группы Rolling Stones, и настроение у меня такое же точно, как поется в этой песне.
 
Назад
Зверху Знизу