УРА! ДОГОВОРИЛИСЬ!

Strelets сказав(ла):
У латышей тоже был и есть!!! Вентспилский нефтепровод. Но нефть по нему не качают. Украина как суверенное государство имеет право вступаь в ЕС в HATO, но красть чужой газ нет. Если кража будут продолжаться то она останется с газопроводом, напоненым воздухом.
Путину на это воли хватит, можно не сомневаться, и крики долбанутых либералов и
разномастных русофобов его не смутят.

Укротранзит просущестует максимум до 2015 года. После этого надо выкапывать трубы и заменять их. Но делать это никто не будет, так как денег нет. Консорциума тоже не будет, так как еще в июле 2005 года после отказа Ющенко было принято принципиальное решение с Украиной дел больше не иметь.

Экспорт газа будет плавно переориентирован восток, но не сразу. Резко нельзя, иначе случится война.
 
thunderbird2 сказав(ла):
Укротранзит просущестует максимум до 2015 года. После этого надо выкапывать трубы и заменять их. Но делать это никто не будет, так как денег нет. Консорциума тоже не будет, так как еще в июле 2005 года после отказа Ющенко было принято принципиальное решение с Украиной дел больше не иметь.

Экспорт газа будет плавно переориентирован восток, но не сразу. Резко нельзя, иначе случится война.
Пошла очереднаяволна пуганины!!!
Смените методику!
Эта уже приелась за годы пропаганды и устрашений со стороны москвы!!!
 
Фигли тут пугать, это есть правда.
 
thunderbird2 сказав(ла):
Фигли тут пугать, это есть правда.
Что есть правда?
Переориентация на восток, в Китай?
В Китае начался спад производства металов. Китай страна дешевых товаров. Если Китаю продавать газ по ценам как в ЕС, то Китай станет неконкурентноспособным на мировых ранках. Согласно этого выходит, что потеря ЕС не компенсируется поставками в Китай. Да и я предпологаю, что даже в случае роста производства в Китае, ЕС и Америка защетит себя очередными санкциями.Я так думаю, что Китай и можно воспринимать как потребителя газа в больших размерах, но лет так через 150. И хватит ли России газа на столько лет?
 
Останнє редагування:
Nirvana
1) Китайские товары на 90% не на газе делаются;
2) Америка защищает себя санкциями, но 80% товаров у них - тоже китайские, ибо в самой Америке почти ничего не производится.
3) Если китайские товары подорожают, брать их все равно будут, ибо своих в нужном количестве просто нет :-)
 
maxkit сказав(ла):
Nirvana
1) Китайские товары на 90% не на газе делаются;
2) Америка защищает себя санкциями, но 80% товаров у них - тоже китайские, ибо в самой Америке почти ничего не производится.
3) Если китайские товары подорожают, брать их все равно будут, ибо своих в нужном количестве просто нет :-)
1.) Ну а металлы и химия, полимеры, машины?
Да и по ходу вопрос. Аесли у них так мало газ задействуют в производстве, то зачем им много газа, что на них даже переориентироваться надо??? Неужели страна расположенная в приэкваториальной зоне столько будет использовать на отопление??? И что сейчасне использует и мерзнет или как?

2.) Что там в Америке, я сама знаю отлично. Банными полотенцами привезенными с Канады и произведенными в Китае пользуюсь. Но там иной Китай, иного качества. Качество товара с Китая там на уровне .

3.) Не если подорожают, а если вдруг еще сильно возрастет производство металлов и дешевых машин и ... То и введут санкции!


Вы научитесь читать, а то я заметила у электората ПР одну особенность. Они не могут прочесть и осмыслить пост более чем в пару строк.
Я только что специально выделила в том посте строки Вами не прочитаные.

ЗЫ. Я так понялачто по причине привычки к быстромучтению так происходит. Но как тогда Вы понимаете серьезных авторов тех книг, что рекоминдовали мне? Или тоже додумываете сами написаное там??? )))))))))))))
 
Останнє редагування:
Nirvana сказав(ла):
1.) Ну а металлы и химия, полимеры, машины?
Да и по ходу вопрос. Аесли у них так мало газ задействуют в производстве, то зачем им много газа, что на них даже переориентироваться надо??? Неужели страна расположенная в приэкваториальной зоне столько будет использовать на отопление??? И что сейчасне использует и мерзнет или как?
Вы же не забывайте, что там 1.5млрд человек - это 30 Украин :-)
Nirvana сказав(ла):
Что там в Америке, я сама знаю отлично. Банными полотенцами привезенными с Канады и произведенными в Китае пользуюсь. Но там иной Китай, иного качества. Качество товара с Китая там на уровне .
А к чему то, что там "другой Китай"? Все равно ведь произведено в Китае, а дифференция качества китайского товара в данный момент не обсуждалась. У меня складывается такое впечатление, что Вам не важно, по теме контраргумент, или нет, главное - чтобы он был, а какой - не важно :-)
Nirvana сказав(ла):
3.) Не если подорожают, а если вдруг еще сильно возрастет производство металлов и дешевых машин и ... То и введут санкции!
Если * если * если - это теория вероятностей :-) Прежде чем санкции вводить, нужно иметь свое производство. Об этом США уже 50 лет говорит, но это все разговоры.
Nirvana сказав(ла):
Вы научитесь читать, а то я заметила у электората ПР одну особенность. Они не могут прочесть и осмыслить пост более чем в пару строк.
Я только что специально выделила в том посте строки Вами не прочитаные.

ЗЫ. Я так понялачто по причине привычки к быстромучтению так происходит. Но как тогда Вы понимаете серьезных авторов тех книг, что рекоминдовали мне? Или тоже додумываете сами написаное там??? )))))))))))))
На откровенно хамские выпады женщин - я не отвечаю, ибо тогда я их могу серьезно обидеть. Серьезно - потому что сказанное мной будет правдой, и они сами это поймут, иначе это было бы не обидно :-) А поскольку я довольно миролюбив - я этого не хочу :-)
 
Вы же не забывайте, что там 1.5млрд человек - это 30 Украин
Но 99,999 процентов из них не смогут даже 1 доллар в год тратить на газ. Бедные они. Что Индия, что Китай меняют до сих пор пустое ведро от краски на рыбу, фрукты, услуги. Или вы не знаете, что это нищие страны и только несколько земель там имеют достойную жизнь!
А к чему то, что там "другой Китай"? Все равно ведь произведено в Китае, а дифференция качества китайского товара в данный момент не обсуждалась. У меня складывается такое впечатление, что Вам не важно, по теме контраргумент, или нет, главное - чтобы он был, а какой - не важно
Это ответ на строки Вашего поста, что мной приняты как болтовня. Собственно какая цитата, такой и ответ читайте!
Если * если * если - это теория вероятностей Прежде чем санкции вводить, нужно иметь свое производство. Об этом США уже 50 лет говорит, но это все разговоры.
Да вы шО?
И не было в последние годы санкций против Китая, России,Украины?
))))))))
 
Nirvana сказав(ла):
Но 99,999 процентов из них не смогут даже 1 доллар в год тратить на газ. Бедные они. Что Индия, что Китай меняют до сих пор пустое ведро от краски на рыбу, фрукты, услуги. Или вы не знаете, что это нищие страны и только несколько земель там имеют достойную жизнь!
Пальцем в небо Вы попадаете с вероятностью 100% :-) Однако, этого, к сожалению, мало. Подсказка: узнайте сколько газа потребляет Китай, сравние это с количеством газа, что потребляет Украина, и учтите 30-кратную разницу в населении :-)
Nirvana сказав(ла):
Это ответ на строки Вашего поста, что мной приняты как болтовня. Собственно какая цитата, такой и ответ читайте!
Отсутствует причинно-следственная связь :-) Вкратце: на мое утверждение, что Америка производит мало товара, Вы ответили полотенцем из Канады, произведенным в Китае, обозначив, что оно хорошего качества и придав этому форму контрагрумента :-)
Nirvana сказав(ла):
Да вы шО?
И не было в последние годы санкций против Китая, России,Украины?
))))))))
Осколочность сведений, я уже не удиляюсь :-) Санкции есть на тот товар, который они сами производят, а там где не производят - нет и не будет санкций, о чем я Вам писал изначально :-)
 
Чего уж там говорить. Уровень жизни зависит от уровня потребления ресурсов. А самая наилучшая форма правления - та, которая обеспечивает высокий уровень потребления, а отнюдь не "демократия".
 
thunderbird2 сказав(ла):
Чего уж там говорить. Уровень жизни зависит от уровня потребления ресурсов. А самая наилучшая форма правления - та, которая обеспечивает высокий уровень потребления, а отнюдь не "демократия".
Однако вот что в головах у людей бывает!

Странный лозунг?, призыв?, агитация? для этой темы!

Однако США, ЕС, Канада, Австралия это ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ СТРАНЫ и там ВЫСОЧАЙШИЙ УРОВЕНЬ ПОТРЕБЛЕНИЯ, а вот Китай, Индия, Пакистан, Цейлон (Шри-Ланка), Вьетнам, Корея, Аргентина, Страны Центральной Америки не демократические государства и имеют один из низких уровней жизни в Мире!

Так что Ваш пост противоречит действительности!
 
По непроверенным данным "Укргаз-Энерго" создано. Трубу русские не получили, цена на газ в 95$ за 1000 кубов зафиксирована на 5 лет. Интересная картина получается. Стоило американцам задействовать ФАТФ, которое начало копать, кто действительно стоит за «РосУкрЭнерго», как сразу такой прогресс! Так кто прогнулся перед "пиндосами"?:-)
 
thunderbird2 сказав(ла):
Чего уж там говорить. Уровень жизни зависит от уровня потребления ресурсов. А самая наилучшая форма правления - та, которая обеспечивает высокий уровень потребления, а отнюдь не "демократия".
Совершенно верно! А лучшая форма правления - царь-батюшка :-) :-) :-)
 
ivanov сказав(ла):
По непроверенным данным "Укргаз-Энерго" создано. Трубу русские не получили, цена на газ в 95$ за 1000 кубов зафиксирована на 5 лет. Интересная картина получается. Стоило американцам задействовать ФАТФ, которое начало копать, кто действительно стоит за «РосУкрЭнерго», как сразу такой прогресс! Так кто прогнулся перед "пиндосами"?:-)

Ты опять хохляцкой прессы начитался? Небось pravda.com.ua? На соседней ветке есть информация по сучке, которая за этой конторой смотрящая.

1. По 95 утверждены лимиты среднеазиатского газа, а их не хватит.
2. СП будет продавать на внутреннем рынке по 195 то, что куплено по 95 :).
 
thunderbird2, ты читать умеешь?:)

ivanov сказав(ла):
По непроверенным данным ..

Да и наворот в 100 с лишним % для конечных потребителей - фантазия чистой воды.;)
 
Останнє редагування:
Это не фантазия, это реальность. Более того, даже газ добытый в Украине будет продаваться в розницу не ниже чем по 200. А прибыль будет забирать себе СП :) А то, может и по 250 будет :)
 
thunderbird2 сказав(ла):
Ты опять хохляцкой прессы начитался? Небось pravda.com.ua? На соседней ветке есть информация по сучке, которая за этой конторой смотрящая.
1. По 95 утверждены лимиты среднеазиатского газа, а их не хватит.
2. СП будет продавать на внутреннем рынке по 195 то, что куплено по 95.
Это не фантазия, это реальность. Более того, даже газ добытый в Украине будет продаваться в розницу не ниже чем по 200. А прибыль будет забирать себе СП А то, может и по 250 будет
Гордо реет буревестник:
Пусть сильнее грянет буря.
Голосит он с горя.
Апокалиптик-параноик
Он ведь точно знает
Что скоро грохнется в море.
 
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
ivanov сказав(ла):
По непроверенным данным "Укргаз-Энерго" создано. Трубу русские не получили, цена на газ в 95$ за 1000 кубов зафиксирована на 5 лет. Интересная картина получается. Стоило американцам задействовать ФАТФ, которое начало копать, кто действительно стоит за «РосУкрЭнерго», как сразу такой прогресс! Так кто прогнулся перед "пиндосами"?:-)

А по проверенным: Посилання видалено

Ознакомление с тремя (а по другим данным – с пятью) новыми дополнениями вызвало у присутствующих шок. Свое возмущение и резкую критику подписанных соглашений выразило большинство членов Кабинета министров, который команда переговорщиков вместе с президентом попросту держали «за болвана» в преферансе.

По сути, кроме господина Плачкова в Кабмине не нашлось ни одного человека, положительно оценившего достигнутые договоренности. Были те, что отмолчались. Но большинство во вторник заняли активную критическую позицию. Среди них: Арсений Яценюк, Виктор Пинзеник, а также Владимир Огрызко и Антон Бутейко (по очереди замещавшие отсутствовавшего главу МИД), Анатолий Гриценко, Виктор Балога, Павел Игнатенко, Павел Качур, Виктор Бондарь и… Юрий Ехануров. Как нам представляется, выплывшие на свет документы в совокупности с запланированным СП, представляли собой уже практически реализованный план бескровной аннексии Украины. Причем не на пять, а на двадцать пять лет вперед – до 2030 года. Полагаем, что премьер-министр узнал обо всем намного раньше, чем члены Кабмина, но намного позже самого факта подписания акта капитуляции.

Кто там перед кем прогнулся?
 
Назад
Зверху Знизу