Верите ли вы Шарию, нашим СМИ и тем кто критикует Шария?

Верите Шарию ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Нет уж, любезный, доказывать за вас ваши же суждения я не буду.
Могу сказать, что уже не раз (и не надо в гугл ходить) "свидетели фейков Шария" имели грустный вид, когда на вполне объективные доводы не имели что возразить.

Недавний пример с г-ном Лантюх, утверждавшим, что Шарий выдумал "наводчика", а на самом деле то был "корректировщик". Неувязочка у "свидетеля фейка" вышла, т. к. Шарий всего лишь Ляшка процитировал.

Вот и вы показали видео про Крым. Только непонятно, что оно показывает с точки зрения свидетелей фейков Шария? Где фейк то?

вы отстаиваете вот это (ниже)?

bRdoKLV.png


А что же делают ежедневно прилетающие 110 самолетов?
про крым уже есть и были отдельные темы.

У Шария каждый день выпуски. Тысячи роликов. Но свидетели фейков носятся с "кастрюлей" как с писаной торбой. Разоблачите хотя бы четверть его роликов. А то все время слышно "уже не раз" и "самых разных", а в этой теме на ХФ кроме "кастрюли" и "кастрюли 2" ничего не показали... в гугл отправляют.

Вот какой процент фейков у Шария? сколько фейков из тысячи?



вот прямо сейчас, несмотря на ночь за окном, глянул вебкамеру:

VC01NLf.png


совсем никого? хм.. народ гуляет
а давайте завтра днем посмотрим еще? И что не так сделал Шарий? в чем фейк то?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я так понимаю, какие бы я вам сейчас доказательства не привел, это вам ничего не докажет :). Вы все объясните, я иногда удивляюсь способности ваты все объяснить, при чем самым нелепым и нелогичным образом, у меня такое впечатление, когда у вас начнут людей жечь за взгляды, вы и это оправдаете!
 
Я так понимаю, какие бы я вам сейчас доказательства не привел, это вам ничего не докажет

и именно поэтому вы их НЕ приводите? или потому, что их нет у вас?
Ролик от Шария есть, а доказательств нет?

Если не будет пустых эмоциональных заявлений, а будут действительно доказательства (с тезисами, аргументами и т. д.), с интересом ознакомлюсь. но пока таковых нет.



А что это вы сразу переключились на "вату"? "вата" - это аргумент такой?

когда у вас начнут людей жечь за взгляды

так вы Шария хотели вроде бы разоблачить, а пустились в ненаучные фантазии.

по ролику про Крым что-либо будет насчет фейков?

-------------
в помощь доказателям (не для детского сада), про логику в том числе:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


X3KbiDD.png
 
и именно поэтому вы их НЕ приводите? или потому, что их нет у вас?
Ролик от Шария есть, а доказательств нет?

Если не будет пустых эмоциональных заявлений, а будут действительно доказательства (с тезисами, аргументами и т. д.), с интересом ознакомлюсь. но пока таковых нет.



А что это вы сразу переключились на "вату"? "вата" - это аргумент такой?



так вы Шария хотели вроде бы разоблачить, а пустились в ненаучные фантазии.

по ролику про Крым что-либо будет насчет фейков?

-------------
в помощь доказателям (не для детского сада), про логику в том числе:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


X3KbiDD.png

:) я вам как бы привел, небольшой набор фейков, но как я посмотрю, для вас доказательства, это не доказательства:). Что конкретно для вас не факты и не аргументы по крыму, анатоль лохонулся или нет? По букам анатоль лохонулся или нет, давайте тезисно и с доказательствами :)
 
я вам как бы привел, небольшой набор фейков, но как я посмотрю, для вас доказательства, это не доказательства.


Вот здесь например, заврался

это все ваши доказательства? само слово "заврался" и есть доказательство?


Извините, но если для вас это "доказательства", то для меня - нет.


Что конкретно для вас не факты и не аргументы по крыму

так одно лишь слово "заврался" - это и есть (во множественном числе!) "факты" "и аргументы"? Извините, но в вашем коротком посте других нету.


небольшой набор фейков

и вправду, очень небольшой:

1) сам ролик и разоблачение в виде одного слова: "заврался".
2) ролика нет, про что речь неясно, разоблачение: "лоханулся"
3) "много чего еще гугл в помошь" (ну это ваще бесподобно)

------------
Я не отрицаю, что Шарий может и лохануться. Я и раньше писал, что у него есть провальные ролики. Шарий может и заблуждаться, тем более когда есть дефицит информации. Он и сам извиняется в случаях ошибок. Но у Шария не одна тысяча роликов, но почему то все сводится у противников Шария к "небольшому набор фейков".
 
это все ваши доказательства? само слово "заврался" и есть доказательство?


Извините, но если для вас это "доказательства", то для меня - нет.




так одно лишь слово "заврался" - это и есть (во множественном числе!) "факты" "и аргументы"? Извините, но в вашем коротком посте других нету.




и вправду, очень небольшой:

1) сам ролик и разоблачение в виде одного слова: "заврался".
2) ролика нет, про что речь неясно, разоблачение: "лоханулся"
3) "много чего еще гугл в помошь" (ну это ваще бесподобно)

------------
Я не отрицаю, что Шарий может и лохануться. Я и раньше писал, что у него есть провальные ролики. Шарий может и заблуждаться, тем более когда есть дефицит информации. Он и сам извиняется в случаях ошибок. Но у Шария не одна тысяча роликов, но почему то все сводится у противников Шария к "небольшому набор фейков".

А ну вы ж не в курсе, я думал вы поняли в чем прикол по крыму, там не Песчаное.

А еще, вот вы говорите про тысячи роликов в день, вы вообще думали об этом:)?
 
У Шария каждый день выпуски. Тысячи роликов. Но свидетели фейков носятся с "кастрюлей" как с писаной торбой. Разоблачите хотя бы четверть его роликов.

Самое смешное, когда такие так ты говорят про логику. Откуда логика у ватников? С чего опровергать четверть? Если человек поступил подло 1 раз из 100 - он подлец. Если предал один раз - он предатель. И тд. Ну один ролик еще можно как то трактовать. Но если хотя бы 10 роликов из 2000 записаны с ложью специально - то этого ДОСТОТОЧНО - чтобы говорить - что этот клоун СПЕЦИАЛЬНО работает против нашей страны. И СПЕЦИАЛЬНО ведет пропаганду.

Потому как (напишу в сотый раз) - в ролике про потери - явная, СПЕЦИАЛЬНАЯ пропаганда. Потому что так считать можно или специально - или быть полным идиотом.

А что же делают ежедневно прилетающие 110 самолетов?

Правильно я понимаю, что 110 самолетов - это в сумме за 92 дня лета - это 110*92 = 10120 рейсов за лето? И посчитал только гражданские рейсы, а не специальные? Ты же не будешь, в стиле клоуна шарика, брать день, когда было большее количество рейсов и выдавать за каждый день и тд? Ты же честно привел? Но все равно - это получается до 2 миллионов человек. Учитывая, что это почти единственная нормальная дорога в крым, и рейсами летают далеко не одни отдыхающие - то выходит все равно не густо.
 
Останнє редагування:
А ну вы ж не в курсе, я думал вы поняли в чем прикол по крыму, там не Песчаное.

ну вы загадками говорите. где и у кого не Песчаное?
Я вижу прикол в том, что СМИ говорят, что "туристов не было и нет на курортах Крыма". Совсем нет и на всех курортах.

И это, мягко говоря, неверная информация. Они есть, их меньше по сравнению с предыдущими годами, кто ж тут спорит? И есть они не везде, ибо в клоповники люди, сумевшие купить билет на самолет, не поедут. Об этом и Монтян рассказывала, побывав в Крыму.

И я по вебкамерам вижу, что люди есть. И Шарий говорит, что есть. Так в чем же фейк то состоит?

Шарий говорит, что "люди есть", а вы утверждаете, что это есть фейк и людей нет?

вот это по вашему правда (ниже)?

QhTaOew.png


Вот, если честно, показать можно хоть Алушту с Ялтой, хоть Евпаторию и Саки, хоть Коктебель. Или эти точки не Крым?

Заголовки то СМИ за весь Крым говорят. Толян крымские города что ли перепутал (?), я просто уже догадываюсь, ибо не в курсе.
А какая разница если речь за весь Крым была?
Могу допустить, что на сайте подпись к веб-камере была перепутана, не суть, мелочи. Это ведь все равно Крым.

Я, например, Алушту посмотрел. народ есть.

В перепутанных городах и есть весь "фейк"? И от этого резко смысл поменялся? И заголовки СМИ остались верными?

Вот уж по истине достижения "свидетелей фейков".
Если бы Толян хотя бы Сочи показал вместо Крыма... вот то был бы фейк.

Даже если признать, что данный ролик не соответствует действительности, то не вполне правдивые заголовки СМИ не станут от этого правдивыми.

Маловато как то для фейкомета Шария. Он же их метать должен, хоть один в день или неделю хотя бы.

И ролик то годичной с лишнем давности... о, Боже! я сразу то на дату и не глянул.
У Толяна за полтора года ничего больше пофейковее не нашлось?

Даже если сказать, что этот ролик провальный при доказательстве присутствия отдыхающих во всем Крыму из-за того, что названия крымских городов перепутаны, то это будет минус один ролик из тысячи. вот с остальными роликами что делать?



Правильно я понимаю, что 110 самолетов

Это Монтян рассказывает. она ж недавно из Крыма.
Учитывая, что это почти единственная нормальная дорога в крым
Аэропорт больше без реконструкции не позволяет. А летают и ночью и днем. Опять же Монтян уверяет.


Но все равно - это получается до 2 миллионов человек.

то выходит все равно не густо.

Так никто и не спорил насчет того, что "все как раньше". Меньше, однозначно.


этот клоун СПЕЦИАЛЬНО работает против нашей страны

если для вас Яценюк и Порошенко - олицетворение всей страны и всех украинцев, то вы правы. Но политики как и майдыны приходят и уходят, а украинцы остаются.

А то, что в той или иной степени пропаганда присутствует у Толяна, так это правда. Пропагандирует критическое отношение к информации в СМИ. Если есть примеры другой (вредной) пропаганды, то, плиз, в студию.

Но если хотя бы 10 роликов из 2000 записаны с ложью специально

много слышал про это, ни разу не показали. И слово "специально" - ключевое. Ибо можно заблуждаться в силу ряда причин. Например, Толян был пьян и в этот день его аналитические способности были на нижней рисочке, будьте снисходительны...

Ведь вы же снисходительны к Петру Алексеевичу по поводу его небольших фантазий насчет 1000 в день каждому солдату и т. п.

Самое смешное, когда такие так ты говорят про логику. Откуда логика у ватников?

могу с вами IQ померяться.

Может быть программные задачки? Там сплошь логика. С++, например, подойдет? Или можем на php или javascript, на худой конец, остановиться. Можем коротенькие задачки для регулярных выражений пощелкать.
А может быть ассемблер? Вот уж где логика в первозданном виде.

А хотите архитектуру какой-нибудь микропроцессорной системы рассмотрим? Порешаем задачки схемотехники с использованием простых логических элементов. Заодно можно вспомнить что такое Булева Алгебра и Алгебра Логики.

А хотите задачи из высшей математики (можно за пределами, т. е. сверх программы высших учебных заведений)?
 
Останнє редагування:
Это Монтян рассказывает. она ж недавно из Крыма.

Аэропорт больше без реконструкции не позволяет. А летают и ночью и днем. Опять же Монтян уверяет.

Как я и думал - сам не слушал, сосед напел. Почему я должен верить какой то монтян? Напомню - хуйло и некоторых особо маргинальных депутатов из европы прикупило - но это не значит мнения Европы.


если для вас Яценюк и Порошенко - олицетворение всей страны и всех украинцев, то вы правы. Но политики как и майдыны приходят и уходят, а украинцы остаются.

Это из той же оперы, что воевать за порошенко. Нет, они тут не при чем. Когда этот клоун выгораживает рашку, когда пытается утверждать - что это украина оказывается сеет рознь - тот тут именно против страны.


много слышал про это, ни разу не показали. И слово "специально" - ключевое. Ибо можно заблуждаться в силу ряда причин. Например, Толян был пьян и в этот день его аналитические способности были на нижней рисочке, будьте снисходительны...

Ага - это в стиле распятого мальчика - мы не специально - это типо беженка рассказала, мы же не виноваты - что она врет или оказалась сумасшедшая. А реально - именно виноваты - так как прекрасно знали на канале что это неправда - но специально дали сюжет. Так и с этой мразью шариком - он специально, зная, что неправда или полуправда - работает против страны.

Ведь вы же снисходительны к Петру Алексеевичу по поводу его небольших фантазий насчет 1000 в день каждому солдату и т. п.

Опять отсутствие логики. Пообещать и не выполнить - и врать о уже случившимся событии - в принципе разные вещи.

могу с вами IQ померяться.

Может быть программные задачки? Там сплошь логика. С++, например, подойдет? Или можем на php или javascript, на худой конец, остановиться. Можем коротенькие задачки для регулярных выражений пощелкать.
А может быть ассемблер? Вот уж где логика в первозданном виде.

А хотите архитектуру какой-нибудь микропроцессорной системы рассмотрим? Порешаем задачки схемотехники с использованием простых логических элементов. Заодно можно вспомнить что такое Булева Алгебра и Алгебра Логики.

А хотите задачи из высшей математики (можно за пределами, т. е. сверх программы высших учебных заведений)?

О, много умных слов по методичке? Видишь ли, я программистом больше 10 лет работаю. Как то странно ты разные технологии перечислил. Из совсем разных уровней. Сразу только улыбку вызывает, и не более.

И дело еще в том что если представить себе - что надо чем то там померятся - то это только личная встреча. Потому как иначе - это клоунада. Я уже молчу - что даже то что ты написал - это клоунада, в стле - ты что - думаешь я не умею мыслить? Да я вот тебе докажу, я это, я то... Я ясно написал - что в твоих постах отслеживается, что логики нет. И половина аргументов в совковом стиле - а у вас негров линчуют.
 
совсем никого? хм.. народ гуляет

Это народ? :іржач: Для Алушты - это вообще никого, пустынь.

а давайте завтра днем посмотрим еще? И что не так сделал Шарий?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Посмотрел. 9:20. Н-И-К-О-Г-О! Вообще.

23d39a8a6cb90740d24cca4f83d7da05.jpg
 


Я, конечно понимаю, что Шарий - большой манипулятор.
Но вопрос не по нему, а по новостям СТБ.

Это что ж за репортаж такой с места событий, когда журналист находится в тихом месте вдали от самих событий и показывает порезанное сепарское видео?

Шарий то - нехороший человек, а мальчик-журналист СТБ?


шарик манипулятор, а стб рассказал, что где террористы там и пи%дуц. А откуда ушли кремлёвские га?доны, там тишина.
И да, шарику и его ватным адептам и прочим тролям: террористы шмаляют по контролируемой ими территории, так что да, говоря ватно-пропагадонским языком - они "стреляют сами по себе". Т.е. комментируемый детскими экспертами прилёт запросто мог быть от кремлядей. Вот обстрел донецка из донецка:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вот интересно,вот это видео- когда толпа каких- то неадекватных людей бегают за человеком в футболке с символикой СССР - это чисто постановка доя Киселев ТВ( ну чтобы напомнить. Что в Украине действительно таки у власти хунта с фашистами), или это действительные события?
 
У Шария каждый день выпуски. Тысячи роликов. Но свидетели фейков носятся с "кастрюлей" как с писаной торбой. Разоблачите хотя бы четверть его роликов. А то все время слышно "уже не раз" и "самых разных", а в этой теме на ХФ кроме "кастрюли" и "кастрюли 2" ничего не показали... в гугл отправляют.
на тебе свежего пиздобола шария, смотри с 33.40 мин.

 
Но у Шария не одна тысяча роликов, но почему то все сводится у противников Шария к "небольшому набор фейков".
Для не одной тысячи роликов за полтора года надо целая редакция. Для редакции нужны бапки. приятный, где берутся бапки на этот хулевуд?
 
не могу сказать что верю на 100%, но все же многое он говорит верно
 
Где то на ХФ уже считали сколько можно получать от ютуба за такое количество просмотров как у шария.
Хотя, а че это запроданец шарий героев е.ет, а герой ярош, кормящийся целой семьёй с дочкиной степухи нее.ет никак?
Хотите сказать, что этот ублюдок бапки просто зарабатывает на просмотрах, чистый бизнес и ни какой политики?
ЗЫ. Если вас е.ет ярош, создавайте тему и е.те в ней моцк.
 
А почему бы шарику так не зарабатывать? Беженец в чужой стране. Русскоязычный журналист. Шо ж ему в посудомойки податься?
Хотя, я более чем уверен что кто-то ему отстегивает. Немного, но есть.
Но отстегивать ему стали скорее всего после того как он сам раскрутился.
Но это не отменяет тотального пиздежа и мозгомойки в укрсми.
Мухи, они, знаете ли, на говно летят.
Вы наверное не поняли. На шария работает целый коллектив, редакция, ибо самому, это дерьмо в таком количестве штамповать не возможно. Вот и спрашивается от кель бапке на этот хулевуд?


Тему про яроша - бессмысленно. Упоротриотов с ХФ абсолютно ничего не е.ет, разве шо ярош лично нагадит им в карман или из этого кармана выудит бабки.
Как и их идейных оппонентов. Ну не свойственно им мыслить критически.
Если вы в курсе про яроша такого, шо сорвет днище, выкладывайте...
 
Назад
Зверху Знизу