Война: события, люди, впечатления

Центр занятости отпадает.
МРТ пусть иногородняя тетка занимается.
Тем более для этого нужно изложить проблему семейному врачу и получить направление, что подпадает под фразу "не делайте из него идиота".
Знакомая положила свекровь в больницу, в январе. Контрастный ...КТ или как его - везите в Малую, что то ещё -везите в 13. Какие то анализы - делайте там то. Без сопровождения и денег - сложно. ( в Малой контрастный КТ тогда был около 4000. Официально)
 
В нашем медцентре рентген легких с пленкой на руки 460 гривен. Это на начало апреля. Плюс набор медикаментов.
Простуда вылилась в 1100. Некогда было интересоваться точным диагнозом. Главное не пневмония.
А если что посерьезнее, то и до благотворительных обедов недалеко.
 
Детский рисунок в парке
20240413_191350.jpg
 
Останнє редагування:
Снова я заболела. Как же я ненавижу больницы.
 
А я попала в "плохую" компанию))
Второй день в разных парках) усадили на вел, учусь на роликах) и птицы, и дети, и цветы) весна радует)
20240412_191032.jpg
Розкішні :квіточка:
Я на вихідні за місто виїхала, бачила біленьку магнолію тут, спробую сфоткати.
Взагалі за добу почула в свою сторону як мінімум двічі "це ви приїхали пересидіти, молодці, від міста зараз тре подалі".
Я такі розмови не підтримую, не уточнюю, шо зараз конкретно треба пересиджувати, бо я за факти, а не за плітки, але мовчки собі згадую день, коли ми дійсно приїхали сюди пересидіти, коли були пусті магазини, аптеки і заправки, не ходив транспорт, нічим було добратись на свій район, а росіяни стояли за окружною.

Ми отут з мамою і тіткою мали би маслята збирати і зеленушки з піску викопувати, якби не підари.

IMG_20240414_085544.jpg
 
Останнє редагування:
Світанок в Серебрянському лісництві очима бійця бригади «Буревій»
 
Улюблені малюночки в улюбленому районі.

IMG_20240414_093314.jpg

IMG_20240414_093331.jpg
 
Пост для тих хто заїбався від кількості нових задач)

 
Ще одна річ, яка мені допомагає тримати фокус на тілі і нерви при собі. Аплікатор Кузнєцова в будь яких варіаціях. Дешево, зручно, корисно. Перші хвилини колеться шо дурне потім кайф і розуміння, шо якщо ти на цвяхах вилежав скількись часу і вижив, то інші задачі тобі точно під силу.

IMG_20240414_102043.jpg
 
Ще одна річ, яка мені допомагає тримати фокус на тілі і нерви при собі. Аплікатор Кузнєцова в будь яких варіаціях. Дешево, зручно, корисно. Перші хвилини колеться шо дурне потім кайф і розуміння, шо якщо ти на цвяхах вилежав скількись часу і вижив, то інші задачі тобі точно під силу.

IMG_20240414_102043.jpg
Вместо аппликатора Кузнецова мешок с орехами (специально неполный) и подушечка с травами - лежу-полеживаю всеми частями тела, катаюсь-валяюсь и сплю на них. Это мое ноу-хау.
 

Вкладення

  • IMG_20240414_104306.jpg
    IMG_20240414_104306.jpg
    2.6 MБ · Перегляди: 4
Магнолія

IMG_20240415_080836.jpg

Природа
IMG_20240415_081421.jpg

Десь 15-20 км на велосипеді, для мого коліна це успіх)
 
Пока я дома, он у меня под контролем. Относительным, конечно. На уровне звонка по телефону или в дверь.
Нахуй оно тебе впало, я хзн.
Потом, еси шо, еще и виноватой останешься.
Астанавитесь!:увага:
Предоставь дегенерата его собственной судьбе.
Я б поняла єти хлопоті ради осиротевшего кота. Но тут же ж не.
 
Я б поняла єти хлопоті ради осиротевшего кота. Но тут же ж не.
В дом осиротевших животных не могу брать но еду выношу.
Я ведь уже не живу, а доживаю.
Как бы любой день может быть последним.
 
В дом осиротевших животных не могу брать но еду выношу.
Я ведь уже не живу, а доживаю.
Как бы любой день может быть последним.
Мы все так.
Так шо перестань рефлексировать, судя по здешней грызне, тебя еще дубиной не прибьешь.
Но ты взваливаешь на себя то, что не потянешь, а по итогу еще и врагом останешься. Оно тебе надо?
Корми котиков и предоставь человечество собственной судьбе.
 
Назад
Зверху Знизу