Восстановить спутниковое ТВ

Re: Восстановить спутниковое ТВ

не понимаю воплей переимуществ разных стандартов...

в каждом есть свои прелести при наличии определенных условий

что поменял кабло и голову это правильно, т.к. деградация оборудование как от погодных условий так и от временных на лицо

у меня на даче висит тарель уже лет 15 минимум, а то и больше, кабло пока не менял, каждый сезон откручиваю разьемы и меняю при надобности(визуальный осмотр и "откус" 5см кабеля там где окислился), работает на ура. но обычный "пересичный" человек в этом не понимает и меняет сразу все, и хорошо если сам, а если вызывать на переферию кого-то, то это куча бабла
инета нормального пока там нет(как и нормальной мобильной связи) так что вечерком поклацать телек хватает ;) в связи с этим шары тоже нет так что смотрим открытые каналы, хотя мне пофиг, я приезжаю с телефоном на котором всегда есть накачанные фильмы "для посмотреть пару дней"
с моей бывшей работой на телек алергия )))))))))) восновном для мамы поддерживаю работоспособность системы т.к. она там живет 6-7 месяцев в году
 
Re: Восстановить спутниковое ТВ

подумываю поставить вторую тарель...все равно валяется без дела
с соседями только не могу договориться о спиле дерева которое закрывает 46-90 градусы...дуб самовырост, и у меня куча листвы которая не гниет за зиму на участке (
но добью ))))))))
 
Re: Восстановить спутниковое ТВ

не понимаю воплей переимуществ разных стандартов...

Да просто устроили судилище спутниковому тв любители iptv, не имея ни знаний ни опыта, много ума не нужно воткнуть сетевой кабель... Нравится - смотрите на здоровье.

Приведу цитату одного товарища, не однозначного, но справедливого, сказанную правда в другом немного контексте:

" Смотрю, здешний разговор потихоньку, сваливается в тренд в специализированных группах по Сат ТВ в соцсетях: на любой вопрос о спутниковом приёме тут же находится "стопиццот доброжелателей", советующих доступ к 4 тыс. каналам за $1/мес. "

Кстати, народ уже по второму разу меняет 4К ресиверы на новые, а тут идет разговор покупать ли ресивер mpeg-4

P.S. А я вот летом одну тарелку снял за не надобностью, осталось всего восемь :D
 
Re: Восстановить спутниковое ТВ

стоит поворотка с актуатором 1.4 м
уже больше 25 лет
на ней бошки KU,C KU циркуляр
пока не снимаю чисто для проверки тюнеров
головки один раз менял ,лет 15 назад
пока работают
C-диапазон правда лет 10 не проверял
 
Re: Восстановить спутниковое ТВ

Скин oDreamy_FHD это я так понимаю небольшая модификация под имидж Egami 10.0
имидж для многих ресиверов платный и с ним идет этот скин без постеров и с постерами.
Оригинал у OpenATV, но он чуть не такой, как мне кажется.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сборники пиконов есть на профильных ресурсах по спутниковому, но проще делать самому не спеша.
 
Re: Восстановить спутниковое ТВ

мне нравится скин enigma2-plugin-skins-nBlack51-2.0-r0 но он работает на OpenATV 6.3, а на более новых версиях не хочет, вот именно сборников не нахожу, везде только по одному пикону под определенный канал и его ещё надо переименовывать или привязывать ручками, где же столько свободного времени найти чтобы сделать это всё с нуля
 
Re: Восстановить спутниковое ТВ

где же столько свободного времени найти чтобы сделать это всё с нуля

Согласен на все 100% и это по моему мнению самая большая проблема спутникового тв, вечная возня с пиконами.

Лично мне нравится скин Infinityfhd-neo

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Работает на всех имиджах ATV, другие иногда ставлю, поиграюсь и снова к нему возвращаюсь.
 
Re: Восстановить спутниковое ТВ

о, не плохой, надо попробовать. Поделитесь своим накоплением пиконов плиз
 
Re: Восстановить спутниковое ТВ

вот именно сборников не нахожу
для пиконов есть плагин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
загружает из инета пиконы на указанные в настройках спутники
есть выбор стиля пиконов
бывает если изменения на спутнике, то автор не молниеносно обновляет, а с некоторой задержкой, но это не критично, я даже особо не заморачиваюсь. на пару каналов если очень надо могу и сам исправить изменения
сам плагин также обновляется онлайн
на iptv (если вдруг) с пиконами справляется другой спец-плагин m3u2bouquet
 
Назад
Зверху Знизу