За год до выборов распоясались зрадолюбы-провокаторы

Не, сначала куда мы шли, а потом-что будет, если

Ты сейчас серьёзно спрашиваешь или по альтернативно одаренного косишь? Или ты ждешь что я буду тебе рассказывать о европейских зарплатах и уровне жизни уже вчера?
 
за того кто обещает доллар по 8, опустить комуналку, все отобрать и поделить, помирить братские народы. Шо за тупые вопросы
Вовсе и не тупые. Перед выборами все обещают примерно одно и то же. Хорошую жизнь и светлое будущее!
 
Но пасаран

bgj3cb.jpg
 
Ты сейчас серьёзно спрашиваешь или по альтернативно одаренного косишь? Или ты ждешь что я буду тебе рассказывать о европейских зарплатах и уровне жизни уже вчера?
Я серьезно спрашиваю.
Только вот про европейские зарплаты не очень поняла - мы уже к ним пришли?
 
А незайчики куда будку докатят? В светлое будущее? Сумневаюсь я...

да хотя бы туда где ты не будешь жить рядом с огрооомной такой кучей гамна, которая тебя засосёт по самую Польшу, если ей опять гамно в гамно стукнет
 
Вовсе и не тупые. Перед выборами все обещают примерно одно и то же. Хорошую жизнь и светлое будущее!

так ты голосуй за тех кто только начал обещать, а не за тех кто уже обещал и не сделал. Ето реально работает! Блин, ну как маленький
 
Ты сейчас серьёзно спрашиваешь или по альтернативно одаренного косишь? Или ты ждешь что я буду тебе рассказывать о европейских зарплатах и уровне жизни уже вчера?
Про европейские зарплаты
Когда вы говорите о высоких зарплатах в Италии, не забывайте учитывать то, что цены здесь тоже не украинские. А зарплаты на Сицилии позорно низкие. Если вообще вам повезло найти работу.

Начну с того, что работы тут нет. Её нет вообще. Не как в Украине, когда газета полна объявлениями, но народ сидит на диване и ждет работу с «достойной» зарплатой. Ее тут просто нет никакой. То есть даже пойти мыть посуду в бар — нет. Даже на 300 евро в месяц — нет. В стране безработица и она достигла критической меры. Университеты пустые. Молодежь не хочет тратить время и деньги родителей на бесполезное обучение, зная, что после 5 лет пота и крови с дипломом может только сфоткаться.
Был в прощлом году на Сицилии. Всё действительно так
 
так ты голосуй за тех кто только начал обещать, а не за тех кто уже обещал и не сделал. Ето реально работает! Блин, ну как маленький
Давайте тогда за меня голосовать!!!
Я обещаю доллар по 2(2 доллара за гривну)!
Семичасовый рабочий день(в неделю)
Кому чего ещё пообещать? Только проголосуйте за меня:D
 
Про европейские зарплаты

Был в прощлом году на Сицилии. Всё действительно так

а на Сицилии много граждан являются совковыми имбецилами? Агрессивными деградантами живущими в убогой серости бытия без возможности вырваться из своей клетки?
 
Давайте тогда за меня голосовать!!!
Я обещаю доллар по 2(2 доллара за гривну)!
Семичасовый рабочий день(в неделю)
Кому чего ещё пообещать? Только проголосуйте за меня:D

я тебе ответственно заявляю: Вы - пиздун! :D
 
да хотя бы туда где ты не будешь жить рядом с огрооомной такой кучей гамна, которая тебя засосёт по самую Польшу, если ей опять гамно в гамно стукнет
Было бы здорово если бы не было сказкой. Или ты рассчитываешь шо куча говна, о которой ты пишешь, в одну прекрасную ночь станет клумбой?
 
Вальцман обещал войну закончить... Сцуко, я за него голосовал. Обманул. Или опять путин виноват?
 
Назад
Зверху Знизу