За год до выборов распоясались зрадолюбы-провокаторы

Никогда в Украине не было столько лжи и говна в информационном поле.. 4 года прошло после майдана, а результата ноль благодаря таким вот уродам, вроде ТС, за бабки шоколадных, Яценюков и прочих кричащих про зраду и агентов путина. Просто вызывает раздражение и желание заехать в морду
 
Давайте тогда за меня голосовать!!!
Я обещаю доллар по 2(2 доллара за гривну)!
Семичасовый рабочий день(в неделю)
Кому чего ещё пообещать? Только проголосуйте за меня:D

ПОчем за голос плотют? И почему так мало?
 
Русские скоты и подонки и никто им никогда это не простит, но блядь каким упоротым надо быть, чтобы не видеть тот лютый ппц, который происходит вокруг?
 
так ты голосуй за тех кто только начал обещать, а не за тех кто уже обещал и не сделал. Ето реально работает! Блин, ну как маленький
Те, шо УЖЕ обещали, тоже в свое время НАЧИНАЛИ обещать. Пройденный этап, было.
 
а на Сицилии много граждан являются совковыми имбецилами? Агрессивными деградантами живущими в убогой серости бытия без возможности вырваться из своей клетки?

Работу там найти нереально. даже в супермаркете уборщицей. работа передается по наследству
 
За год до выборов заметил, что распоясались ватные боты косящие под "патриотов" - как на митингах за Михо и прочих акциях, так и в интернетах.

Товарищ, будь бдителен - не ведись и не дай проебать все к чему шли 4 года! :україна:

Если на выборах нам поставят пророссийских ублюдков у руля - ВСЕМУ ПИЗДЕЦ! :відстій:
ЮЛЬКУ, ЮЛЬКУ к рулю и педалям...:браво:
 
так ты голосуй за тех кто только начал обещать, а не за тех кто уже обещал и не сделал. Ето реально работает!
Да не все так просто. Те кто уже облажался выдвигают новенького кандидата от себя. Естественно ты можешь не знать, кто его реально спонсирует.
 
А если, скажем, выйти, и такое: "вот хуй я чего обещать стану! Потом - по-факту - сами посмОтрите!"? ))
Если в ближайшее время появятся весомые результаты - первый проголосую. А пока как с коммунизмом - пусть для начала в отдельно взятом колхозе построят.
 
так товарищ проходим и не мешаем агитировать и выражать свое недовольство
Кучма не пройдет, Кучма не пройдет

Почему НИГДЕ В МИРЕ,нет такой хуйни?Как предвыборная борьба за год до выборов.Ну за месяц там.Немножко.Потом быстро выбрали И ВСЕ ЗАБЫЛИ!!!
Все нах.Никто постоянно никого не долбит-не за того голосовал,нужно было за того.Украина уникальная страна с БЕСКОНЕЧНОЙ предвыборной борьбой.
Ну когда же до вас это дойдет,что это НЕНОРМАЛЬНО?!!!!!Ну поймите вы это!!!Это НЕНОРМАЛъНО!!!
 
Никогда в Украине не было столько лжи и говна в информационном поле.. 4 года прошло после майдана, а результата ноль благодаря таким вот уродам, вроде ТС, за бабки шоколадных, Яценюков и прочих кричащих про зраду и агентов путина. Просто вызывает раздражение и желание заехать в морду

прекрасно. ты хотя бы разбираешься в сортах говна. Было бы хуже если б ты не мог отличить гавно от конфеты "Красный октябрь".
 
Назад
Зверху Знизу