За год до выборов распоясались зрадолюбы-провокаторы

россия (страна-террорист) хоть не мимикрирует под проевропейскую, а наша власть мимикрирует с целью обворовать ещё и Европу. Но их там уже раскусили и послали.
 
ПС. В рашке ВВП на душу 20К в украине меньше 3К. В рашке садят министров и губернаторов, в украине - ноль. Ниибическое досягнення. Чем мы лучше рашки? Да мы в 100 раз хуже. Так хоть царь делает вид что чтото делает для людей, они его любят за это, страну из ельцинской жопы вытянул а наш хуя лысого для людей сделал, зато сам в 3 раза богаче стал.[/QUOTE]

Слава богу, что хоть это понял.
 
За год до выборов заметил, что распоясались ватные боты косящие под "патриотов" - как на митингах за Михо и прочих акциях, так и в интернетах.

Товарищ, будь бдителен - не ведись и не дай проебать все к чему шли 4 года!

Если на выборах нам поставят пророссийских ублюдков у руля - ВСЕМУ ПИЗДЕЦ!
вернись из Нидерландов в Украину, потом поговорим..
 
...
Если на выборах нам поставят пророссийских ублюдков у руля - ВСЕМУ ПИЗДЕЦ! :відстій:
С выборами всё просто: за кого народ проголосует, те и будут. Демократия бо.
Что касаемо г-на Порошенко, ну могу я за него слово сказать. 100% он таки проевропейский политик и он мне представляется неизмеримо лучше ... даже не знаю, как назвать это псевдовоенное кодло, что ходит туда-сюда с речёвками и патриотизмом. Это уж точно - ньюКНДР с патриотизмом на завтрак, обед и ужин.
Не важно, что Вы скажете. Или я скажу.
Люди будут голосовать не за Порошенко, Кличко, или ещё кого. Они будут голосовать за себя, любимых. Именно так, как видят свои интересы. И эти интересы уже никакие лозунги не перешибут.
 
Почему НИГДЕ В МИРЕ,нет такой хуйни?Как предвыборная борьба за год до выборов.Ну за месяц там.Немножко.Потом быстро выбрали И ВСЕ ЗАБЫЛИ!!!
Все нах.Никто постоянно никого не долбит-не за того голосовал,нужно было за того.Украина уникальная страна с БЕСКОНЕЧНОЙ предвыборной борьбой.
Ну когда же до вас это дойдет,что это НЕНОРМАЛЬНО?!!!!!Ну поймите вы это!!!Это НЕНОРМАЛъНО!!!
Почему? Почему, блять, большинство уехавших хвастаются как у них охуенно, и снисходительно учат жизнь. Признак чего это?
Ума? Я так не думаю.
 
Блеать! С 91 года голосую за светлое будущее. В 2004 воспаление легких заработал - за светлое будущее. На следующих выборах против Янека выступал - пизды дали (но и сам порезвился). За пороха голос отдал - наебал в отношении конца войны да и не только в этом. Что- то уже 27 лет строим светлое будущее а его все нет и нет. Уже пора доски на гроб готовить. Литовцев и эстонцев с белорусами не хочу рассматривать. Получается с выборами альтернатива: Плохо, хуже и еще хуже? Т.е Пеця вне конкуренции?
 
Почитал я вас и думаю себе, точно за пороха голосовать буду!
 
Блеать! С 91 года голосую за светлое будущее. В 2004 воспаление легких заработал - за светлое будущее. На следующих выборах против Янека выступал - пизды дали (но и сам порезвился). За пороха голос отдал - наебал в отношении конца войны да и не только в этом. Что- то уже 27 лет строим светлое будущее а его все нет и нет. Уже пора доски на гроб готовить. Литовцев и эстонцев с белорусами не хочу рассматривать. Получается с выборами альтернатива: Плохо, хуже и еще хуже? Т.е Пеця вне конкуренции?

С войной точно не его вина, и он не наебал. Он просто ,наверное не подумал, что пукин епанёт со стороны раши ураганами и градами
Имхо
 
Да. Заметил то же самое.
Что свинорусов набежало, что псевдо наших.
И все как мантру повторяют "жизнь упала, коррупция вырасла, алигархи, офшоры".

А ещёткрыли "второй фронт":відстій:и радостно орут "Ымпычмент":ганьба:
 
Да ладно ! Придет мужик с калашем на избирательный участок,стрельнет,пенсы усеруться
и голосовать не придут.Ведь было же ! С этого форума на выборах прэзидента.
Тут вам не там !
В этом отношении меня порадовали эти селяне.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как-то они... более дееспособны оказались. Нежели городское население. В смысле - если надо дать мзды каким долбоёбам, буде приедут учить их жизни.
 
Блеать! С 91 года голосую за светлое будущее. В 2004 воспаление легких заработал - за светлое будущее. На следующих выборах против Янека выступал - пизды дали (но и сам порезвился). За пороха голос отдал - наебал в отношении конца войны да и не только в этом. Что- то уже 27 лет строим светлое будущее а его все нет и нет. Уже пора доски на гроб готовить. Литовцев и эстонцев с белорусами не хочу рассматривать. Получается с выборами альтернатива: Плохо, хуже и еще хуже? Т.е Пеця вне конкуренции?

Задаётся мне шо козачек ты засланный.
 
Я вижу одно. Как были пидорасты у РЕальной власти так и остались. И ведут они нас щас прямиком в рашку. Насиров - на свободе, Труханов на свободе, бриллиантовые на свободе. Мало? Антикоррупционного суда не было и нет. Это блять реальный путь в рашку. Эти твари наверху продали нас рашке давно с потрохами, европа уже пороха прямым текстом шлет нахуй, европа получила от нас что хотела - дешевых квалифицированных рабов, остальные идут нахуй, тоесть в рашку. Вот это досягнення.

ПС. В рашке ВВП на душу 20К в украине меньше 3К. В рашке садят министров и губернаторов, в украине - ноль. Ниибическое досягнення. Чем мы лучше рашки? Да мы в 100 раз хуже. Так хоть царь делает вид что чтото делает для людей, они его любят за это, страну из ельцинской жопы вытянул а наш хуя лысого для людей сделал, зато сам в 3 раза богаче стал.

Кто? Куда тебя ведет? Мало выбрать прозападного президента. Нужно еще выбрать таких же депутатов и местную власть. А то вот ты клянешь петруху, а сам при этом за хуе-блок и гепу наверняка голосовал и на хуйлостан надрачиваешь.
 
россия (страна-террорист) хоть не мимикрирует под проевропейскую, а наша власть мимикрирует с целью обворовать ещё и Европу. Но их там уже раскусили и послали.

россия (страна-террорист) мимикрирует под прокитайскую и промуслимскую. Муслимам дань платят, а свой народ до нитки обобрали и в мясорубке прокрутили на донбассе и в сирии. Попам страну на разграбление отдали - 3 годика за оскорбление чувств верующих на тюряжке. Скрепно! Жопу китайцам лижут - сибирь уже частично превратилась в бесплодную землю, а местные у китайцев за копейки пашут. Народ потихоньку готовят к КНДР, и у меня сомнений не возникает, что таки будет в россии кндр, когда бабки совсем закончатся.

Перед тем как россией восхищаться, просто вспомни как они за 4 года проебали все полимеры...’не мимикрируют’...давай уже тогда ссср в пример ставь.
 
Справедливости ради, а кто из нас что-нибудь сделал, чтобы Украина стала лучше?
 
вернись из Нидерландов в Украину, потом поговорим..

Я потому и тему создал, что переживаю, что вы тут все просрете, пока меня нет. Приеду домой, а там кацапский флаг над ОДА, кизячки, чеченцы, и вы с плакатиками «Путин помоги!», «россия (страна-террорист) нас обманула» ждете свою очередь в автозак.
 
Я против пророссийского курса, но выходит так, что как приходят европейские к власти втягивают страну в такую жопу, что при регионах даже не думал, что так хреново вообще может быть
 
Назад
Зверху Знизу