Курение на лестничной клетке и на балконе

У меня тоже жутко курят соседи снизу. Дышать нечем, особенно летом! Ничего сделать не могу!!!!! Весь дым у меня в квартире!!! Уважаемые курильщики, бросайте курить, пожалуйста! Вредно же всем! Курите хотя бы только зимой, летом же жарко.

Так а курят то они где?
 
У меня друзья живут в Германии - пока осваивались, много не знали. Сняли квартиру, ну обустроились, вышел парень покурить на балкон, через 5 минут была полиция, оштрафовали на 500 евро, написали ещё что-то хозяину дома, тот перезвонил - ещё один такой случай - выселю. Короче за один раз отучили. Сейчас не курят, работают, и самое главное живут как люди: дом, машины, отпуск там где лето....

Вот фашисты! :рл: А где же ваши друзья теперь курят? :confused:
 
NpJCM7nSjGU.jpg


сделайте такой потолок на лестничной клетке
 
Конечно же курят абсолютно законно на своем балконе в своей собственной квартире. Прекрасно понимаю, что ничего я сделать не смогу, поэтому терпим.

Ну как вариант выходите на балкон тогда же когда и они и делайте что-то противное. Выбивайте пыль из коврика, курите благовония (многие это не переносят), пускайте газы :D

сделайте такой потолок на лестничной клетке
Крутой потолок!
 
Темы о курильщиках, собачниках, алкоголиках, соседях с перфораторами предлагаю размещать в Главном, чтобы как можно более широкая аудитория была задействована в сраче обсуждении :)

сделайте такой потолок на лестничной клетке

Потолок - жесть. Но я думаю, что если тот, кому Вы это советуете, узнает сколько будет стоить такой потолок, он сам закурит :D
 
Темы о курильщиках, собачниках, алкоголиках, соседях с перфораторами предлагаю размещать в Главном, чтобы как можно более широкая аудитория была задействована в сраче обсуждении :)

Поддерживаю. Только недавно очередная тема о собачниках была.
 
А как юридичиски воздействовать а несговорчивых швыряльщиков окурков с балкона?Зафиксировать на видио затруднительно в виду того что деревья мешают и времени выжидать момент особо тоже.Но количество окурков на клумбе под балконом просто поражает.Причем это женского рода засыратель окружающей среды бросает окурки вниз.(Причем на людей попадало не раз)
 
Поднять окурок, позвонить ей в дверь и потушить окурок в глазу. Ну или как вариант - насрать под дверь :D
 
Людей, которые курят у себя дома или на своем балконе, можно только попросить не курить, другие меры бесполезны. Окурки бросают все даже на улице, тоже эффективных методов борьбы нет.
 
У меня тоже жутко курят соседи снизу. Дышать нечем, особенно летом! Ничего сделать не могу!!!!! Весь дым у меня в квартире!!! Уважаемые курильщики, бросайте курить, пожалуйста! Вредно же всем! Курите хотя бы только зимой, летом же жарко.

пусть лучше на балконе, чем в подъезде. У меня всю зиму соседи курили в подъезде, вонь несло в квартиру мне-в коридоре воняло постоянно. Вот пришла весна и они наконец-то курят на своем балконе!
 
я соседа скоро писдить буду... двоих))
попросил нормально не кури... курит сцуко какой то яд...
у меня грудной ребенок дома.. дым валит от питуха выше этажом.. мне то пох.. я переживу.. вот какого куя должен дышать ребенок этим говном... просыпается под вонь.. засыпает под вонь... туча так и тянется ко мне...

чо до сих пор нет управ на таких ? кроме рукоприкладства? пусть лучше в подъезде курит)))

про тех кто шашлык жарит во дворе тоже колхоз:відстій: разгоняю по возможности.. иди в гараж или на природу...

а вообще я хороший))):D
 
пусть лучше на балконе, чем в подъезде. У меня всю зиму соседи курили в подъезде, вонь несло в квартиру мне-в коридоре воняло постоянно. Вот пришла весна и они наконец-то курят на своем балконе!
Я думаю, что и там, и там очень слышно как курят. К сожалению, ничего не сделаешь.
 
Назад
Зверху Знизу