Тимошенко в Харьковской колонии, болезнь, суд и т.д.

Где лучше провести половину матчей чемпионата европы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    213
Китай уже соединил жд север Китая с югом, и они делают свои поезда. Проблема была с перепадом температуры, они ее решили.
 
так решение уже найдено! каждому хундаю в хвост будет цепляться "ЧМЭшечка с дядей димой за рулем". на случай форс-мажора.
 
только массовые расстрелы спасут эту страну
 
После прибытия пассажиры собираются поднять вопрос о компенсации.

Вот если бы каждый раз после такой поломки собирались горе-пассажиры и подавали пусть даже общий иск в суд на компенсацию ущерба, то может и сделали что-то. А так, клоунада будет продолжаться. Хотя это уже не смешно, все-таки не май месяц.
 
Очередная поломка поездов Hyundai: Один состав тянули из столицы старым локомотивом, второй - час простоял под Полтавой

22.12.2012 15:25

Как сообщили медиа группе «Объектив» пассажиры сломавшегося под Полтавой поезда, состав, который ехал из Харькова в Киев, остановился в 30 км от Полтавы около 8:30 утра. Час пассажиры из 2-го класса сидели в холодных вагонах


photo_big.jpg


Тепло не отключали только в вагонах 1-го класса. Пассажирам из других вагонов не предложили проследовать в теплые помещения, люди оставались в холодных вагонах. В 9:30 Hyundai отбуксировали до Полтавы. Там пассажиров пересадили в старый поезд. Сейчас люди еще едут в Киев, хотя изначально должны были прибыть в столицу около 11:30. После прибытия пассажиры собираются поднять вопрос о компенсации.

В пресс-службе ЮЖД и в «Украинской железнодорожной скоростной компании», которая занимается скоростными перевозками, на звонки журналистов с целью узнать причину поломки пока не отвечают.

Обыкновенный локомотив сегодня тянул еще один Hyundai - таким образом поезд ехал из Киева в Харьков с самого начала пути, пишет «Дело». Кроме плановых остановок в пути было несколько дополнительных. В результате поезд прибыл на харьковский вокзал примерно с получасовым опозданием.

Накануне, пишет УНИАН, в эфире телеканала «Интер» экс-министр социальной политики Сергей Тигипко заявил: «Покупка Hyundai - это ошибка, и в свое время об этом украинские специалисты говорили. Я думаю, что вот сейчас во время кадровых назначений президент должен учесть это. Если нет, то мне кажется, с политической точки зрения, это будет ошибка со стороны руководства страны. Почему? Потому что за такие проблемы, за такие события люди должны нести ответственность».

Ранее компания Hyundai принесла извинения за причиненные украинским пассажирам неудобства при пользовании скоростными электропоездами и начала работы по ликвидации неисправностей.


Ксения Бай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Обыкновенный локомотив сегодня тянул еще один Hyundai - таким образом поезд ехал из Киева в Харьков с самого начала пути,... Кроме плановых остановок в пути было несколько дополнительных. В результате поезд прибыл на харьковский вокзал примерно с получасовым опозданием.

Зачем Хюндаи если обычный локомотив его почти с такой-же скоростью тянет?
 
Очередной Hyundai три часа простоял в поле без отопления

22.12.2012 16:01

Скоростной поезд Днепропетровск — Киев сегодня три часа простоял посреди поля без отопления и света около Днепродзержинска. Потом пассажиров пересадили на другой поезд и отправили в Киев.
Один из пассажиров поезда рассказал, что официально причины трехчасовой остановки никто не объяснил, а вот неофициально называли проблемы с тормозами.

В пятницу 21 декабря сломался еще один поезд Hyundai, который следовал из Львова в Киев.

«Он остановился на подъезде к столице на станции Немишаево. В целом же, за последние две недели случилось больше десятка отказов этих экспрессов», — сообщает «5 канал».

20 декабря компания Hyundai принесли извинения за причиненные украинским пассажирам неудобства при пользовании скоростными электропоездами и начала работы по ликвидации неисправностей.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Накануне, пишет УНИАН, в эфире телеканала «Интер» экс-министр социальной политики Сергей Тигипко заявил: «Покупка Hyundai - это ошибка, и в свое время об этом украинские специалисты говорили. Я думаю, что вот сейчас во время кадровых назначений президент должен учесть это. Если нет, то мне кажется, с политической точки зрения, это будет ошибка со стороны руководства страны. Почему? Потому что за такие проблемы, за такие события люди должны нести ответственность».
так отправьте их в теплые края - в Крым из Симферополя к морю пассажиров возить , а на маршруты поставьте нормальные поезда.
 
да и машины у них такие же фуфлячие, кто бы там что не говорил по поводу прорыва в качестве у Корейцев...
 
да и машины у них такие же фуфлячие, кто бы там что не говорил по поводу прорыва в качестве у Корейцев...

самый актуальный анекдот в стоящем в поле скором поезде:
-у тебя какая машина ?
-хюндай!
-гавно!!!!
 
Накануне, пишет УНИАН, в эфире телеканала «Интер» экс-министр социальной политики Сергей Тигипко заявил: «Покупка Hyundai - это ошибка, и в свое время об этом украинские специалисты говорили. Я думаю, что вот сейчас во время кадровых назначений президент должен учесть это. Если нет, то мне кажется, с политической точки зрения, это будет ошибка со стороны руководства страны. Почему? Потому что за такие проблемы, за такие события люди должны нести ответственность».

и, мне кажется, ответственность эта должна быть уголовной!
 
22.12.2012 16:01

Скоростной поезд Днепропетровск — Киев сегодня три часа простоял посреди поля без отопления и света около Днепродзержинска. Потом пассажиров пересадили на другой поезд и отправили в Киев.
Один из пассажиров поезда рассказал, что официально причины трехчасовой остановки никто не объяснил, а вот неофициально называли проблемы с тормозами.

В пятницу 21 декабря сломался еще один поезд Hyundai, который следовал из Львова в Киев.

«Он остановился на подъезде к столице на станции Немишаево. В целом же, за последние две недели случилось больше десятка отказов этих экспрессов», — сообщает «5 канал».

20 декабря компания Hyundai принесли извинения за причиненные украинским пассажирам неудобства при пользовании скоростными электропоездами и начала работы по ликвидации неисправностей.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не может этого быть
 
Сьогодні під п.№156 Харків-Київ пішов ВЛ82М-055 з вагонами КВБЗ з 19 хв запізненням. Заповнений десь на половину. Були вагони майже порожні (2-3 людини у вагоні). Можливо це пов'язано із суботою, а може і ні.

164 поехал с Огульцов с более чем 2-хчасовым оп озданием и купейниками типа "Я его слепила из того, что было".

ближайшее время Х-К будет ездить КВСЗшный с локомотивом.
кстати о надёжности корейского чудо поезда: межвагонное соединение Хюндая
0_83b95_4d12717b_L
 
Сьогодні під п.№156 Харків-Київ пішов ВЛ82М-055 з вагонами КВБЗ з 19 хв запізненням. Заповнений десь на половину. Були вагони майже порожні (2-3 людини у вагоні). Можливо це пов'язано із суботою, а може і ні.

164 поехал с Огульцов с более чем 2-хчасовым оп озданием и купейниками типа "Я его слепила из того, что было".

ближайшее время Х-К будет ездить КВСЗшный с локомотивом.
кстати о надёжности корейского чудо поезда: межвагонное соединение Хюндая
0_83b95_4d12717b_L

А чем не нравиться соединение вагонов?
 
А чем не нравится соединение вагонов?

На вашому чотириколісному пепелаці ви бачили багато неприкритої гофри що тиліпається у 5 см від дороги? Ви на ньому їздите взимку 160 км/год?



и, мне кажется, ответственность эта должна быть уголовной!
наших дебілів вже "підготували" до думки, хто у цьому винен :D, розповіли, що меморандум про наміри = контракт зі штрафними санкціями, якось ампутували ту частину пам’яті, де є про інші меморандуми, якими ПРофесіанали підтерлись
Тимошенко подписывала контракт на покупку. Не?
Напоминаю, что контракт на поставку этих поездов заключала Тимошенко
 
Останнє редагування:
Ой, об этом я как-то не подумала! в нашей стране все возможно...


а вот мне еще интересно, почему нельзя дотянуть до Харькова переменку, чтобы стык был здесь, а не в Огульцах, как это сделано во Львове, например?
 
Назад
Зверху Знизу