Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

:D

bb1ggj.jpg
 
знаешь, что меня раздражает в наших людях, то, что они названия городов Украины Луганск и Донецк пишут в уничижительной форме или это уже не часть Украины? или там не осталось ни одного проукраинского жителя? так почему наши люди так оскорбительно относятся к части своей территории?

остались там, и не один. но вот эти обидные названия "Луганда" и "Донбабве" отражают самую суть происходящего на тех территориях. Я знаю, о чем говорю
 
Можно ссылку на мой пост в котором я писал про анал?

Конечно, можно даже сам пост интеллигентного человека про анальную фиксацию:
Перед вами яркий образец маклера-уебана.....Ну, и обращает на себя в цитируемом посте анальная фиксация, что вероятно свидетельствует о нетрадиционной ориентации этого маклера.
Или вы там всем агентством на клаве стучите и не в курсе что у вас любитель жоп в коллектив затесался?


Меня еще тогда удивили Ваши странные сексуальные фантазии по поводу маклеров и осмотров объектов недвижимости:збентежений:

Массажные салоны поприкрывали так теперь новая фишка - интимный осмотр гаража-квартиры. :любов:
Я имею ввиду 200 - это без секс услуг маклера.
мои подозрения о "дополнительных" услугах маклеров подтверждаются..... прям в машине на осмотре, или перед сделкой?
 
ты вы не тужьтесь мне что-то доказывать, чем больше вы тут все надрываетесь, тем больше мне хочется проголосовать за Зе

Не проституируйте. Тут таких достаточно вот с этой вот фразой.
 
Шо за тяга до мафіозно-кримінальних аллегорій, з бітами якимись. Більше підходить паском по жопі надавати з метою виховання.
 
поставила только шо в опросе на ХФ галочку напротив Зе:ги: и с чувством выполненного долга пошла спать, всем спокойной ночи, спіть сухенько!:D
 
Це питання треба задати Луценку, що пішов війною на Держдеп.
До Луценко питання окремо до прихильникыв ВОЗа окрема.
Так шо готові без підтримки штатівськый залищитися сам на сам з Мордором?
Відповіді не чуююююю....
 
Да там половина в Раде ни разу не была. У них тупо конечностей не хватит, даже если ногами голосовать будут.

да там такие виртуозные пианисты, что втроем за фракцию проголосуют :D вообще, я крайне раздражена тем, что все еще не внедрена система Рада со сканом отпечатков. ну так выгодно, что и говорить - можно протянуть решение, даже если нет голов.
 
У белкиной белка на регулярной основе.

Привет, зайцебот! А то тут кругом одни порохоботы и зеленоботы, разбавь коллектив. Ты хоть про анал писать не будешь? Не похоже вроде на тебя)
За Бойко голосовал?:)
 
Так шо готові без підтримки штатівськый залищитися сам на сам з Мордором?
Відповіді не чуююююю....
Ти ж сходив за посилланям? Там окрім поста журналістки, що мовлял Волкер висловив підтримку, нічого немає. Занадто гучний заголовок як до такої нічого незначучої новини.
 
Назад
Зверху Знизу