Что дальше..... или Куда идем?

Балмалей, а вам не приходит в голову что при Я. такие возмущения были бы вовсе невозможны. зато сейчас чуть что-то народ с палатками на улицы готов идти
 
Этот портал работает с 1998 года. И ничего ... не закрыли... Но это не важно... Не Я. избрали президентом, а Ю.... И первые его шаги у многих не вызывают чувства радости.
 
Народ!
Такое чувство, что мы все поголовно собрались экзамен на бойскаутов сдавать, не в обиду будь сказано всем. "Палатки", "готовы снова на Майдан"... Зачет по нормам "Юный турист", черт возьми! Костер у палатки, романтика революции, печеной картошки и гитары... Нет, гитары, картошки и - революции...
Давайте потерпим до создания нового раздела "Политика"... Обещали ведь нам такой подарок... Да, Димокс? Капри? Чега?
еще наговоримся, поверьте.
Заодно и рейтинг тем проверим - объективный.
 
Capricorn сказав(ла):
Балмалей, а вам не приходит в голову что при Я. такие возмущения были бы вовсе невозможны. зато сейчас чуть что-то народ с палатками на улицы готов идти

Для начала, ныть я еще и не начинал... мне обидно за державу!!! А это разные вещи :-)

И от куда уверенность... на счет того что можно было бы или нельзя было бы при Я.??? Или твой взгляд пронзает измерения... и просматривает историю сквозь призму желаемого.... (во как замутил :yahoo: )...
 
Останнє редагування:
Barmaley сказав(ла):
Млин.. No13... в прочитайте первое мое сообщение по поводу этой статьи.... Так вот... я просто спросил : "Что это??? Первые разочарования???". Я просто хотел спросить об отношении отношении к происходящему в Сумской области... и чего услышал??? мелкие злобные обвинения в предвзятости и злобный стеб.... Что это значит??? Неужели нечего сказать... Ну нельзя обожествлять всенародноизбранного/любимого президента и все его действия. Уж не ты ли, no13, говорил, что будешь следить за делами Ющенко и вслучае чего опять на Майдан??? Отсюда я делаю вывод, что назначение губернаторов Ющенко можно записать в пассив.... и вы не смогли мне возразить....
Никто его и не обожествляет. Поэтому пока что не в чем разочаровыватся. Можно быть несогласным. Поддерживали Юща очень разные люди, не всем из них нравится персоналии. В первые же дни его президенства люди, его поддерживающие, подписались под открытым письмом с требованием опубликовать засекреченые Указы президента, вышедшие уже при Юще. Но это не разочарование, это и есть тот самый гражданский контроль. Когда люди обсуждают, не соглашаются ... У нас тоже не все довольны Аваковым. Вы будете говорить что у нас тоже разочарование?

Вы сильно торопитесь в выводах и по поводу статьи и по поводу моего ответа. Читайте обсуждение на Майдане Посилання видалено
 
Млин... ну неужели так трудно признать и сказать "Да.. есть косяк...". Это даже бывший оппозиционный портал признал. А некоторые граждане этого форума не в состоянии такого сделать....
 
Barmaley в стане оппозиции жесткой сплоченности не было.
Это была, грубо говоря, сборная (в том числе и кланов) Украины
которая выступала против донецкого клана.
(я например сторонник Ю. Тимошенко года этак с 2001-го)
Термин ‘мессия’, ‘нашист’ впервые начали применять провласные силы,
и, судя по тому что эти лейбы досихпор входу, были очень удачны.
Фигура Ющенко больше всего устраивала всех в сборной (меньше не
устраивала), кроме этого у него бренд был более менее нормально
сформирован (харизма, реальные действия, известность, популярность).
По поводу губернатора сумской области у меня информации нет,
и что он из себя представляет ничего сказать не могу.
Если Лаврик покажет себя с худшей стороны, то вышибить с должности
массовой демонстрацией будет не так и сложно. (если не получится это
сделать, то тогда и начнутся более массовые недовольства)
 
Косяк или нет, видно будет по делам. Кому-то Нога - помаранчевый, кому-то правая рука Щербаня. Кому-то Шумилкин помаранчевый, кому-то член НДП... Всем не угодишь.
 
Ну конешно ... всем не угодиш :-)

Но фигня началась... министр транспорта и связи - г. Червоненко... ноу комментс, министр МВД - г. Луценко... вааще визаут комментс!!!

Чо пиплы все О.К. нормалек... демократия началась...

Кстати теперь "народ" спокойно может бастовать, грабить и... всякие пакости тварить... МВД уже развалили... СБУ тоже :yahoo:

Ура... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

"Даже кухарка может управлять... государством", вот только это не демократия, это типа - коммунизм... :-)
 
Бармалей, я мало что знаю про своего нового губернатора. Хотя некоторые люди про не лучшего о нём мнения. Я ещё меньше знаю про нового сумского губенатора. Один тот факт, что они кому-то не нравятся, не делает их априори заслаными козачками или свидетельством продажи Ющом идеалов революции. Поживём увидем. О разочаровании оранжевых пели песни (не вы, не вы) ещё с момента "з-го тура" - и что ломка у них будет и прочее. Не спешите с вывоадми. Давайте по делам смотреть.

Одесса, а чем тебе так не нравится Луценко на должности министра ВД? Где в чем ты видишь развал МВД? Ещё не все менты въехали в факт назначения новго министра, а ты уже про развал кричишь. Кстати, ты мне про жильё когда ответ настрочишь с конкретными примерами?
 
Одесса сказав(ла):
Для начала, ныть я еще и не начинал... мне обидно за державу!!! А это разные вещи :-)

И от куда уверенность... на счет того что можно было бы или нельзя было бы при Я.??? Или твой взгляд пронзает измерения... и просматривает историю сквозь призму желаемого.... (во как замутил :yahoo: )...
уверенность... да все просто. ты наверно не ходил с оранжевой ленточкой в те далекие времена когда "Харьковщина за Януковича" была. тебе ведь лицо не били на улице просто за то что ты из штаба Ю. вышел. типографию твоего друга не закрывали просто за то, что она напечатала листовки не за того кандидата. мало?

ныть вы не то что не начинали. вы не прекращали с момента проявления на этом форуме. у вас все всегда плохо и хорошо никогда не будет в этой стране. поэтому я и предлагал вам переехать. а раз у вас есть работа, дом и т.д. так откуда обида?
 
no13 сказав(ла):
Одесса, а чем тебе так не нравится Луценко на должности министра ВД? Где в чем ты видишь развал МВД? Ещё не все менты въехали в факт назначения новго министра, а ты уже про развал кричишь. Кстати, ты мне про жильё когда ответ настрочишь с конкретными примерами?

МОлодец :клас: Чем он не нравится... Луценко - инженер электронщик, а так все нормально!!!

Кста Червоненко тебе тоже импонирует... или ты только Луценко поддерживаеш???

Какое жилье, напомни плиз... ато уже замахался мог забыть...

П.С. может ты и прав, уже давно практика существует в ЕС или США... практика гражданских на военных постах или на спец постах (Ми6, ЦРУ, ФБР...) Но министр должен быть хотябы грамотным...
 
Capricorn сказав(ла):
уверенность... да все просто. ты наверно не ходил с оранжевой ленточкой в те далекие времена когда "Харьковщина за Януковича" была. тебе ведь лицо не били на улице просто за то что ты из штаба Ю. вышел. типографию твоего друга не закрывали просто за то, что она напечатала листовки не за того кандидата. мало?

ныть вы не то что не начинали. вы не прекращали с момента проявления на этом форуме. у вас все всегда плохо и хорошо никогда не будет в этой стране. поэтому я и предлагал вам переехать. а раз у вас есть работа, дом и т.д. так откуда обида?

Отвечу по пунктно...

Не ходил, по принципу - не уважаю , что Я, что Ю... но Ю - больше (в раза 2)

Типографии громили... по жизни!!! Вот у нас было 3 (ТРИ) ЕВРЕЙСКИХ ПОГРОМА .... так что??? Из штаба Ю... и сразу в морду... не верю извини, в Донецке может и поверю, даже не может, а таки поверю... а вот в Харькове - сорри не верю!!!
У нас сказки такие тоже гуляли... типа после 2 го тура приехали быки из Донецка на джипе и потребовали как крыше 60 процентов от выручки... типа мы выйграли :-) ... БРЕД!!! Как оказалось...

Ныть... не начинал, у тебя с понятием нытья - ошыбачка :-)

Плохо будет... сейчас, а хорошо - позже!!! вот моя позиция!!!Переехать... может быть так и зделаю, но пока Родина... пусть кричат уродина, а она мне нравится... и т.д. (ДДТ)

У меня много друзей, много коллег которые склонны к тому, что в стране кроме дерьма небудет нифига... от куда это взялось, отвечаю - не может быть начальник "личной охраны", бандит, человек который кулаки ставит привыше всего быть мин.... транспорта и связи!!! Человек, который в каждом появлении на ТВ во время выборов, создавал впечатление дауна (Луценко) быть нормальным мин МВД... позиция ясна??? Или еще пояснить???
 
Луценко инженер-электронщик был в далёких затёртых годах. Сейчас он уже *** лет как депутат ВР разных уровней, зам.министра и проч. Или все министры начинали сразу с министров? ;) Тоесть если учился в ПТУ на шофера, то в руководство страной уже лезть нельзя?

Ты расказывал, как у нас легко жильём обзавестись. Жду развёрнутого ответа. Можешь освежить память тут.
 
> Не ходил, по принципу - не уважаю , что Я, что Ю... но Ю - больше (в раза 2)
ну так тогда тебе не понять моей уверенности

> Типографии громили... по жизни!!!
ну так может пора что-то с этим делать? начали вот с президента, там глядишь и просто до народа дойдет

> в Донецке может и поверю, даже не может, а таки поверю... а вот в Харькове - сорри не верю
ну да ты веришь только в том, что хочешь верить. или в то что подпадает под твое определение правильности. а между тем все это было. и в Харькове. В Донецке штаб просто разгромили. Понятно что не просто людей, а активистов. подыми новости за тот период.

> Плохо будет... сейчас, а хорошо - позже!!! вот моя позиция!!!
т.е. хорошо все таки будет. ну слава богу :)

> не может быть начальник "личной охраны", бандит, человек который кулаки ставит привыше всего быть мин.... транспорта и связи!!! Человек, который в каждом появлении на ТВ во время выборов, создавал впечатление дауна (Луценко) быть нормальным мин МВД... позиция ясна??? Или еще пояснить???
а дважду судимый завгар президентом значит мог быть? и ничего.
 
Капри, извини, что вмешаюсь...
так что??? Из штаба Ю... и сразу в морду... не верю извини, в Донецке может и поверю, даже не может, а таки поверю... а вот в Харькове - сорри не верю!!!
О*уеть! А какая тебе разница, в Донецке это происходит или в Харькове?
Тем более, что в Харькове такая лабуда тоже происходила.
Мне лично приходилось несколько раз плотно "пообщаться" с людьми, которым во мне не нравилось обили оранжевой символики....
Человек, который в каждом появлении на ТВ во время выборов, создавал впечатление дауна (Луценко)
Я просто в шоке. Тебе сказать какое впечатление производил на ТВ Янукович и Черновол, или сам догадаешся?))
А Луценко - молодец.
И вообщк Юля замечательную команду министров собрала! Лучше сложно и придумать... Теперь страной будут не продажные крысы править, а настоящие патриоты...
 
edik сказав(ла):
Коломбина я в трансе. У меня CD-RW полетел и хорошо , что друган ко мне пришел , я его послал за новым.
Это китаезы специально меня нервируют и не говори , что ты Капри сдесь не причем. Хоть ты и не китаеза , но уверен ,что вы с Альфом с ними за одно.
И знай я свою ногу и свой RW вам не прощу.

а неччча китайский ширпотреб покупать! Небось сидишник китаезы зделали? Проявляй-ка лучше патриотичность, Эдик, покупая электронику российского "Горизонта"! :-)
 
no13 сказав(ла):
Луценко инженер-электронщик был в далёких затёртых годах. Сейчас он уже *** лет как депутат ВР разных уровней, зам.министра и проч. Или все министры начинали сразу с министров? ;) Тоесть если учился в ПТУ на шофера, то в руководство страной уже лезть нельзя?

Ты расказывал, как у нас легко жильём обзавестись. Жду развёрнутого ответа. Можешь освежить память тут.


Давай по пунктам...

Твоя позиция, позиция Капри (кстати уже писал), что то из Марксистско-Ленинской идеологии - типпа "даже кухарка может управлять государством..." это не демократия... даже прис совке (ненавистном) были курсы полвышкния квалифыкации... и не типа "все министры начинали сразу с министров", а проффесионал должен быть... Вот таже Тимошенчиха... умная, образованая... только пиздит типа ворует) много, а так проффи!!! :yahoo:
И не соскакивай на Луценко... я акцент делал на Червоненко и Жванию!!!

По квартирам если тебе линки нужны на банки, то завтра (напруги в сети нет, только ноут пашет :-) ... кстати напруги нет 140 Вольт, по причине подключения обогревателей, отопления - нет :( ) если мое (не подтвержденное) мнение, то вот оно...

Приходиш в Банк... оформляеш кредит, на срок 30 лет... 700 баксов в месяц отдаеш... и живи!!! Или если много, то в кредитное общество.... и под меньшие проценты по 500 баксов!!!
Я конешно понимаю... где взять лишние 700 баков в месяц... но тут я помоч ничем не могу (у самого таких бабок нет :( )

Или еще... очереди движутся, фуфло (в хреновых районах) но дают... Военнным дом за домом здают... линк , вот с этим напряг, на сайтах строй фирм надо смотреть, мне в лом...

Или если ответ не удовлетворяет... задавай вопрос конкретнее :-)
 
NeFor сказав(ла):
Капри, извини, что вмешаюсь...

О*уеть! А какая тебе разница, в Донецке это происходит или в Харькове?
Тем более, что в Харькове такая лабуда тоже происходила.
Мне лично приходилось несколько раз плотно "пообщаться" с людьми, которым во мне не нравилось обили оранжевой символики....

Я просто в шоке. Тебе сказать какое впечатление производил на ТВ Янукович и Черновол, или сам догадаешся?))
А Луценко - молодец.
И вообщк Юля замечательную команду министров собрала! Лучше сложно и придумать... Теперь страной будут не продажные крысы править, а настоящие патриоты...

По поводу сказаного... :рупор: я в шоке не меньшем, от твоего "юмора"...

Валиум не принимаш случаем???
 
Capricorn сказав(ла):
> Не ходил, по принципу - не уважаю , что Я, что Ю... но Ю - больше (в раза 2)
ну так тогда тебе не понять моей уверенности

> Типографии громили... по жизни!!!
ну так может пора что-то с этим делать? начали вот с президента, там глядишь и просто до народа дойдет

> в Донецке может и поверю, даже не может, а таки поверю... а вот в Харькове - сорри не верю
ну да ты веришь только в том, что хочешь верить. или в то что подпадает под твое определение правильности. а между тем все это было. и в Харькове. В Донецке штаб просто разгромили. Понятно что не просто людей, а активистов. подыми новости за тот период.

> Плохо будет... сейчас, а хорошо - позже!!! вот моя позиция!!!
т.е. хорошо все таки будет. ну слава богу :)

> не может быть начальник "личной охраны", бандит, человек который кулаки ставит привыше всего быть мин.... транспорта и связи!!! Человек, который в каждом появлении на ТВ во время выборов, создавал впечатление дауна (Луценко) быть нормальным мин МВД... позиция ясна??? Или еще пояснить???
а дважду судимый завгар президентом значит мог быть? и ничего.


Ну что тебе сказать... "ну так тогда тебе не понять моей уверенности" и тебе я вижу аналогично...

"...глядишь и просто до народа дойдет..." что дойдет??? Уничтожение по политическому признаку...???

Опять ... завгар... 2жды судим... и фсе, аргументов нема??? :-)

Капри... вот знаеш, хорошо то будет... но вот подозренице у меня, что не скоро... Хотя я уже говорил - я признаю ошибки (своей уверенности и предвзятости)... если Ющенко приведет страну к счастью!!! Но не верю я в это!!! И кстати по конституции - я имею на это право (иметь свое мнение)!!!!
 
Назад
Зверху Знизу